Гороскоп на 17 ноября: Водолеи забудут о правилах, а Стрельцам повезет в любви
pixabay.com

Гороскоп на 17 ноября: Водолеи забудут о правилах, а Стрельцам повезет в любви

Полезные советы на день

Звезды сказали, что сегодня, 17 ноября, нам будет сопутствовать удача. Но важно не нагружать себя работой и не искать дополнительных обязанностей. Все дела давно распределены, и на первом месте в списке заданий стоят развлечения. В общем, веселимся хоть до полуночи или до рассвета и общаемся с людьми, которые нам интересны.

Овны, сегодняшний день богат на приятные события. Утро лучше посвятить неспешной работе по дому, а вот в темное время суток придется ускориться. К вам могут нагрянуть дальние родственники или друзья детства. Не забудьте добавить в список покупок напитки на любой вкус — а если что-нибудь останется, припрячете для праздника.

Тельцы, сегодняшний день принесет много сюрпризов. Но для начала постарайтесь избавиться от грустных мыслей — удача посетит только жизнерадостных представителей знака. Набраться позитива можно от друзей — приятели развеселят вас в два счета. Темное время суток лучше посвятить решению хозяйственных проблем.

Близнецы, сегодня вас ждет интересный день. Но звездам кажется, что вам не хватает ярких впечатлений. Не ворчите из-за однообразных будней, лучше отправляйтесь в путешествие. Можете захватить с собой партнера по браку. Только не выясняйте отношения во время поездки и постарайтесь чаще говорить друг другу комплименты.

Раки, звезды напоминают — все трудности носят временный характер. Поэтому не переживайте из-за навалившихся бытовых проблем и решайте семейные вопросы вместе с остальными домочадцами. Свободное время желательно посвятить творческой деятельности. Сегодня вам удастся воплотить в жизнь самые необычные идеи.

Львы, сегодня вы слишком нетерпеливы и начинаете нервничать, если что-то идет не по плану. Сделайте глубокий вдох и сосчитайте до десяти. Если не поможет, позвоните своему близкому другу или подруге. Выговоритесь, а потом отправляйтесь на прогулку. Наряжаться не обязательно — Купидон занят, и новые знакомства вас не ждут.

Девы, этот день щедр на положительные эмоции, но многое будет зависеть от вас. Старайтесь не паниковать, если кто-то вмешается в ваши планы. Лучше восстановите душевное равновесие с помощью медитаций или водных процедур. Не переживайте, звезды не отправляют вас в холодную речку, а вот ванна с душистой пеной не навредит.

Весы, сегодня гороскоп сулит яркий и веселый день. Но не думайте, что вы будете развлекаться с утра до вечера — в первую половину суток придется похлопотать по хозяйству. А после обеда вы получите весточку от старых друзей. Главное, не игнорировать приглашение приятелей — это мероприятие будет интересным и запоминающимся.

Скорпионы, вы самые энергичные знаки зодиака, но сегодня звезды советуют расслабиться. Проведите день в спокойной домашней обстановке. Займитесь решением скучных, но важных семейных проблем, пообщайтесь с родственниками, обсудите бюджет. Когда соскучитесь, попробуйте реализовать идеи, касающиеся благоустройства жилища.

Стрельцы, сегодня вам повезет в любви — вот так, коротко и ясно. Гороскоп составлен для свободных представителей вашего знака, но семейные ребята тоже не останутся без сюрпризов. Отношения с партнером по браку улучшатся, и вы научитесь компромиссу. А финансовые проблемы желательно решить в другой день — денежки не убегут.

Козероги, сегодняшний день переполнен соблазнами. Старайтесь помнить о мере даже в развлечениях и контролируйте эмоции, чтобы не попасть в лапы манипуляторов. А в идеале посещайте веселые мероприятия в компании тех, кому вы доверяете. В этом списке несколько друзей и, конечно, ваша любимая половинка.

Водолеи, вы привыкли принимать взвешенные решения, но сегодня вы почему-то забудете о своих правилах и приметесь совершать необдуманные поступки. Звезды вас понимают, ведь иногда хочется расслабиться и отдохнуть. Будьте начеку — кое-кто может воспользоваться вашей беспечностью, и вы нечаянно втянетесь в авантюру.

Рыбы, вы такие позитивные ребята, что рядом с вами улыбаются даже вечно недовольные люди. Но не делитесь хорошим настроением с завистниками — они все равно захотят вас сглазить. Организуйте посиделки на свежем воздухе и пригласите туда надежных друзей (и намекните приятелям, чтобы захватили с собой что-нибудь вкусненькое).

Источник: astro7.ru

 

17 ноября 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2019, в 18:34
"...веселимся хоть до полуночи или до рассвета и общаемся с людьми, которые нам интересны".

Веселюсь и общаюсь
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Корсаков первым на Сахалине станет участником проекта «Самбо в школу»
Корсаков первым на Сахалине станет участником проекта «Самбо в школу»
Легенды российского самбо устроили мастер-класс для корсаковцев
Легенды российского самбо устроили мастер-класс для корсаковцев