Гороскоп на 14 октября: Льва стоит поберечься «вампиров», а Водолеям — злого начальника
pixabay.com

Гороскоп на 14 октября: Льва стоит поберечься «вампиров», а Водолеям — злого начальника

Полезные советы на день

Сегодняшний день, 14 октября, благоприятен для принятия серьезных решений. Мы можем смело заключать сделки и назначать важные встречи. Главное, не забывать об обязательствах перед родственниками — уделим близким людям чуть больше внимания и заботы. Романтические сюрпризы ждут тех, кто влюблен — свидания пройдут незабываемо.

Овны, посвятите этот день спорту, не пожалеете. Звезды не призывают бежать на длинные дистанции или изнурять себя на тренажерах. Но небольшая физическая активность сегодня не навредит. Ну а потом похвалите себя за достижения и организуйте шопинг — например, прикупите парочку красивых вещей для выхода в свет.

Тельцы, сегодняшний день назван днем приятных сюрпризов. Кто-то получит интересное предложение от партнеров, а кому-то удастся познакомиться с влиятельными ребятами. Решайте рабочие проблемы и периодически поглядывайте на телефон. После обеда вам может позвонить старый друг (или даже первая любовь).

Близнецы, сегодняшний день хорош для общения с руководством. Да, да, ваш начальник созрел для разговора по душам. Возможно, вам повезет, и вы, наконец, дождетесь прибавки к зарплате. Ну а если шеф не поверил звездам, обратитесь за помощью к своим родственникам — они и подарочки вручат, и денежек подкинут.

Раки, у вас появятся интересные идеи, касающиеся бизнеса. Но не афишируйте планов, чтобы нечаянно не попасть под влияние завистливых людей. Помечтайте о будущем богатстве в одиночку — вдруг Вселенная вас услышит и преподнесет какой-нибудь подарок? На любовном небосклоне затишье — придется считать денежки без «половинки».

Львы, сегодня вы разовьете слишком бурную деятельность и нечаянно примете неверное решение. Чтобы этого не случилось, старайтесь чаще советоваться с интуицией — внутренний голос знает ответы на все вопросы. И будьте осторожны при общении с новыми знакомыми — они какие-то странные (может, это друзья «энергетических вампиров»?).

Девы, сегодня вам захочется перемен. Нет ничего проще — звоните начальству, прикидывайтесь больными и отправляйтесь в путешествие. Побродите по дорогим сердцу местам, навестите дальнюю родню, проведайте первую любовь. Ну а самые везучие познакомятся с интересным и приятным человеком — присмотритесь, вдруг это ваша «половинка»?

Весы, сегодня звезды обещают непростой день, и многое будет зависеть от вашей внимательности. Проявите бдительность при подписании документов и будьте сосредоточенны, решая денежные вопросы. А вечером отдохните в компании любимого человека — «половинка» передумала выяснять отношения, и вы сможете спокойно пообщаться.

Скорпионы, отложите важные дела — сегодняшние сутки лучше всего посвятить отдыху и расслаблению. Звезды вообще советуют отключить телефон, выйти из социальных сетей и отправиться за город. Не бойтесь злых синоптиков и проведите время, общаясь с природой. Возможно, у вас появятся интересные идеи, касающиеся творчества.

Стрельцы, сегодня у вас появится возможность улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Кто-то подружится с коллегами, а кто-то станет любимчиком руководства. Вечер идеален для знакомств. Есть шанс завести новые романтические отношения — Купидон врать не будет и обязательно организует встречу с симпатичным человеком.

Козероги, сегодняшний день полон соблазнов и искушений. Некоторым представителям знака захочется шикануть и потратить деньги на развлечения, а кто-то из вас испытает потребность втянуться в сомнительную авантюру. Но получайте удовольствие и не забывайте о мере и старайтесь периодически советоваться со своей интуицией.

Водолеи, звезды обещают отличный день и сказали, что сегодня лучшим времяпрепровождением станет отдых. Звоните друзьям, приглашайте в гости дальних родственников и готовьте вкусности. Но с утра разберитесь с профессиональными проблемами — не нервируйте начальника, вдруг он тоже хочет расслабиться и повеселиться.

Рыбы, эти сутки подходят для активной деятельности. Так что придется напрячься, забыть о лени и разобраться с накопившимися проблемами. Самые трудоспособные представители знака получат подарочек от фортуны. Вечером вас ждут денежные и романтические сюрпризы — выбирать не придется (как говорится, все подарки в одном флаконе).

Источник: astro7.ru

 

14 октября 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спортсмен из Анивы победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе
Спортсмен из Анивы победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе
Жители Курильска и Рейдово ощутили землетрясение
Жители Курильска и Рейдово ощутили землетрясение