На Сахалине и Курилах начинается осенний призыв в Вооруженные Силы
pixabay.com

На Сахалине и Курилах начинается осенний призыв в Вооруженные Силы

Кампания пройдет с 1 октября по 31 декабря 2019 года

Военные комиссариаты Восточного военного округа готовы к проведению призывной кампании «Осень-2019». Сотрудники комиссариатов округа закончили изучение и предварительное оповещение приписного состава граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу ВВО.
 
Для проведения медицинского освидетельствования призывников подобраны квалифицированные специалисты. Главами субъектов РФ, расположенных на территории ВВО, проведены учебно-методические сборы с коллективами призывных комиссий, в ходе которых им доведены руководящие документы по организации осенней кампании.  
 
По традиции во всех военных комиссариатах состоятся торжественные проводы призывников в армию и на флот. Концерты, поздравления и слова напутствия от представителей органов власти, ветеранов, друзей и родственников также являются доброй российской традицией.
Организаторами торжественных проводов на срочную военную службу выступят военные комиссариаты при содействии администраций муниципальных образований.  
 
Для предотвращения нарушений прав призывников на все время проведения призывной кампании «Осень-2019» спланировано взаимодействие с органами военной прокуратуры и военно-следственными органами.
 
Спланирована работа по взаимодействию с общеобразовательными учреждениями – это проведение акций «День призывника» и «День открытых дверей» в воинских частях и соединениях округа.
 
 
 
 
 
30 сентября 2019, в 13:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2019, в 13:30
Если родится у меня сын,не за что не отдам его служить,ибо делать там нехрен,только год жизни впустую убивать,пусть работает лучше,чем ушатает свое здоровье и психику
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные сахалинские гимнасты вернулись со сборов
Юные сахалинские гимнасты вернулись со сборов
Маленькая девочка выпала из окна третьего этажа в Ногликах
Маленькая девочка выпала из окна третьего этажа в Ногликах