Гороскоп на 30 сентября: Девам можно пофлиртовать, а Водолеям лучше не ссориться
pixabay.com

Гороскоп на 30 сентября: Девам можно пофлиртовать, а Водолеям лучше не ссориться

Полезные советы на день

Сегодня, 30 сентября, звезды назвали этот день днем приятных перемен. Главное, не сидеть на скамеечке и не щелкать семечки — в общем, будем активными, и нам обязательно повезет. И не забываем об обещаниях, которые мы дали друзьям и родственникам — близкие люди сегодня обидчивые и могут огорчиться из-за нашей невнимательности.

Овны, не игнорируйте подсказки Вселенной — сегодняшний день полон загадок и случайностей. Можете довериться интуиции — внутренний голос убережет от неприятностей и защитит от проблем. И главный совет от звезд — будьте внимательными при общении с представителями противоположного пола (у вас есть шанс повстречать «половинку»).

Тельцы, сегодня вас ждет хороший денек. Только держитесь подальше от людей, которые любят жаловаться на жизнь — ничего нового они вам не расскажут. Вечером вы можете обнаружить в себе талант ясновидящего. То будущее угадаете, то мысли чужие прочитаете — порадуйте родственников и исполните их желания.

Близнецы, вы сегодня очень убедительны. Воспользуйтесь своим красноречием и постарайтесь понравиться деловым партнерам — возможно, вам предложат сотрудничество. И оставьте время для общения с любимым человеком — «половинка» хочет сообщить что-то очень важное. Так что готовьтесь к долгому и серьезному разговору.

Раки, сегодняшний день хорош для посещения развлекательных мероприятий. Покажите гороскоп руководству и отправляйтесь за новыми нарядами. Некоторых представителей знака ждут романтические знакомства. Главное, не увлекаться и не раздавать обещания — будьте сдержанными в общении, чтобы нечаянно не наступить на знакомые грабли.

Львы, не ждите милостей от судьбы и старайтесь быть инициативнее. Делитесь идеями с партнерами и начальством и не стесняйтесь рассказывать о своих планах влиятельным знакомым. Самореклама поможет достичь успеха, и ситуация в профессиональной сфере заметно улучшится. Ну а после обеда отметьте свои победы в компании друзей.

Девы, сутки подарят массу позитивных эмоций. Не волнуйтесь, встречаться с веселыми клоунами не придется. А вот приятных знакомств будет много. Вспоминайте правила флирта и чаще советуйтесь с интуицией — внутренний голос сегодня не ошибается. И держитесь в стороне от сплетников — пусть перемывают косточки кому-нибудь другому.

Весы, этот день переполнен заботами и хлопотами. То служебные проблемы, то семейные неурядицы. Но звезды советуют не тревожиться по пустякам — вы легко найдете выход из сложной ситуации, если не будете нервничать. И не спешите при решении бытовых вопросов — домовой не любит торопыг и поможет только аккуратным хозяевам.

Скорпионы, звезды шепнули, что сегодняшний день удачен для занятий творчеством. Найти вдохновение можно на свежем воздухе — бросайте дела и отправляйтесь в загородное путешествие. Можете обратиться за советом к своему любимому человеку. «Половинка» и интересными идеями поделится, и Музу в гости пригласит.

Стрельцы, вы сегодня какие-то мечтательные — звезды советуют выйти из воздушных замков и вернуться к решению служебных проблем. Тем более, этот день подарит возможность улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Попробуйте угодить боссу и выполните его задания — а там и премия появится, и новая должность нарисуется.

Козероги, сегодня вы можете найти общий язык с кем угодно. Не увлекайтесь, чтобы нечаянно не привлечь «энергетических вампиров». Приобретите охранный оберег или сократите общение с неприятными ребятами. И не забывайте о быте — родственники надеются, что вы разберетесь со всеми хозяйственными проблемами.

Водолеи, фортуна вновь взяла над вами шефство — день будет ярким и позитивным. Только не кричите о своих успехах на каждом углу, чтобы не спугнуть удачу. Вечером понадобится терпение для решения бытовых вопросов. То ли домовой капризничает, то ли родственники вредничают — сдерживайте эмоции и не ссорьтесь из-за ерунды.

Рыбы, вы станете душой компании — сегодня рядом с вами будут крутиться и коллеги, и начальство, и даже деловые партнеры. Выслушивайте комплименты и отправляйтесь домой — звезды обещают гостей издалека. Кто-то встретится с родственниками, а кто-то пообщается со старинными друзьями (не забудьте проверить холодильник).

Источник: astro7.ru

 

30 сентября 2019, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На железнодорожном переезде в Новоалександровске ограничат движение транспорта
На железнодорожном переезде в Новоалександровске ограничат движение транспорта
Концерт Центрального военного оркестра Минобороны собрал несколько сотен поронайцев
Концерт Центрального военного оркестра Минобороны собрал несколько сотен поронайцев