Гороскоп на 29 сентября: Весам пора на прогулку, а Ракам — прислушаться к мнению любимых
pixabay.com

Гороскоп на 29 сентября: Весам пора на прогулку, а Ракам — прислушаться к мнению любимых

Полезные советы на день

Сегодня, 29 сентября, звезды советуют следить за высказываниями — сегодня нас ждет непростой день, и окружающие люди будут слишком восприимчивы к критике. Так что молчим, улыбаемся и ласково смотрим на друзей и родственников. И не забываем решать хозяйственно-бытовые проблемы — побалуем своих домовых и устроим им выходной.

Овны, не отмахивайтесь от идей, которые у вас сегодня появятся — возможно, вы сумеете блеснуть талантами в совершенно новой деятельности. Кто-то научится быстро печатать, а кто-то станет гениальным детским поэтом. Главное, не слушать ворчания скептиков и не обращать внимания на их недовольный вид — пусть завидуют.

Тельцы, сегодняшние сутки отлично подходят для шопинга. Тратьте свои накопления и старайтесь не забывать о вечерних мероприятиях. В темное время суток вас ждут в гости. Кто-то пообщается с друзьями, а кто-то посетит квартирку нового знакомого — будьте готовы к приятным романтическим сюрпризам.

Близнецы, сегодня вы станете ответственными за организацию семейного мероприятия. Обзвоните дальних родственников и друзей, позаботьтесь о вкусном ужине и составьте развлекательную программу. Только не переработайте и оставьте парочку дел любимым домочадцам — они могут и посуду помыть, и картошку почистить.

Раки, сегодня представители вашего знака окажутся перед выбором — заняться решением бытовых проблем или пообщаться с друзьями. Ваши домочадцы предпочитают третий вариант — отправиться на развлекательное мероприятие. Прислушайтесь к мнению своих любимых родственников и организуйте поход в цирк или в парк аттракционов.

Львы, сегодня вас ждет напряженный день. Окружающие люди будто сговорились доставать вас советами и наставлениями. Постарайтесь не нервничать — выслушайте рекомендации друзей и домочадцев и сделайте по-своему. Вечернее время суток желательно посвятить отдыху — даже такие трудолюбивые ребята, как вы, нуждаются в расслаблении.

Девы, у вас появится повод собой гордиться — вы и бытовые проблемы решаете, и личную жизнь налаживаете. Осталось улучшить ситуацию в сфере финансов — самое время организовать неформальную встречу с влиятельными знакомыми. В общем, составляйте черновик бизнес-плана — вы ребята умные, и звезды не сомневаются в ваших талантах.

Весы, посвятите сегодняшний день занятиям, которые доставляют вам удовольствие. Кто-то побежит на стадион, а кто-то отправится на экскурсию в осенний лес. Главное, найти хорошую компанию, чтобы не страдать от одиночества. И не тратьте много времени на виртуальное общение — дочитывайте гороскоп и выходите из Интернета.

Скорпионы, звезды утверждают, что сегодня вы получите удовольствие от любой интеллектуальной деятельности. Но для начала разберитесь с семейными проблемами — взаимоотношения с близкими людьми станут довольно напряженными. Побалуйте родственников подарками или поделитесь своим хорошим настроением.

Стрельцы, сегодня вас ждет веселый день. Но воздержитесь от новых знакомств — вы идеализируете людей и можете нечаянно довериться нехорошим людям. Лучше пообщайтесь с маленькими родственниками. Поиграйте с детьми, поводитесь с племянниками или придумайте забаву для ребят, играющих во дворе — например, подарите им мяч.

Козероги, сегодня вам удастся избавиться от грустных мыслей. Звезды не призывают бежать в аптеку за чудесными позитивными таблетками — займитесь творчеством или организуйте генеральную уборку. Когда взбодритесь, встретьтесь с любимым человеком — у «половинки» есть парочка интересных идей, касающихся совместных развлечений.

Водолеи, гороскоп сулит добрый день. Сегодня вы можете услышать хорошую новость от дальних родственников — кто-то получит известие о пополнении в семействе, а кто-то примется убирать квартиру к приезду дорогих гостей. Главное, не менять свои планы и не переносить дружеские посиделки — приятели вас за это не простят.

Рыбы, отличный день для того, чтобы подумать об обновлении жилища. Сделайте небольшой косметический ремонт или приобретите яркие шторы и чехлы для мягкой мебели. Можете накупить комнатных растений — и вам приятно, и домашние питомцы довольны. А вечером пригласите гостей — пусть хвалят вас за хороший вкус и хозяйственность.

Источник: astro7.ru

 

29 сентября 2019, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2019, в 06:13
Хих). Что это со звёздами? Так хорошо в субботу погуляли? "Требуют продолжения банкета"? Сегодня 29
+7
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодая девушка пропала в Охе
Молодая девушка пропала в Охе
Россия готова ежегодно поставлять в КНР 10 миллиардов кубов сахалинского газа
Россия готова ежегодно поставлять в КНР 10 миллиардов кубов сахалинского газа