Театральную постановку покажут посетителям Банка России в Южно-Сахалинске

Здесь пройдет День открытых дверей

День открытых дверей пройдет в региональных учреждениях Банка России в субботу, 28 сентября. В этот день будут организованы экскурсии, лекции по финансовой грамотности, викторины и конкурсы, игры, мастер-классы и даже театральная постановка на тему финансов.

Как отмечают в пресс-службе банка, посетители узнают, что такое удаленная идентификация, какие услуги с ее помощью можно получить, а также увидят процесс сдачи биометрических данных.

Любителям истории денежных знаков покажут редкие экземпляры из частных коллекций сахалинских нумизматов. Перед зданием будет работать выставка, посвященная 250-летию российским бумажным деньгам.

Отдельная программа ждет гостей, которые запишутся на мероприятие заранее. Так, каждый час, начиная с 10:00 специалисты будут читать полезные лекции о борьбе с мошенничеством, о признаках подлинности банкнот, про то, как составить личный финансовый план, как научиться грамотно инвестировать и о многом другом. 

Записаться на лекции можно по телефону 78-11-11 или на сайте ЦБ РФ. Регистрация участников уже открыта, количество мест ограничено.

При себе необходимо иметь паспорт. Для посещения открытой зоны регистрация участников не требуется. Мероприятие начнется в 10:00 и продлится до 18:00. Всех ждут по адресу: Коммунистический проспект, 47.

17 сентября 2019, в 15:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Островитян научат «оживлять» овощи
Островитян научат «оживлять» овощи
Жительница Охи обокрала собственную мать
Жительница Охи обокрала собственную мать