В Южно-Сахалинске 2 сентября временно ограничат движение транспорта

В Южно-Сахалинске 2 сентября временно ограничат движение транспорта

Ограничения связаны с проведением парада, посвященного 74-й годовщине окончания Второй мировой войны

2 сентября в Южно-Сахалинске временно ограничат движение в районе площадей Славы и Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Временные ограничения в движении транспорта будут введены в Южно-Сахалинске в связи с проведением парада, посвященного 74-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Южного Сахалина и Курильских островов.

Стоянка транспортных средств будет запрещена с 18.00 1 сентября до 13.00 2 сентября по обеим сторонам ул. Горького, а также с 19.00 1 сентября до 12.00 2 сентября на парковке перед зданием администрации и по пер. Алтайскому от ул. Венской до ул. Горького.

С 12.00 2 сентября до полуночи на время монтажа и демонтажа сцены будет ограничено движение и остановка транспортных средств с восточной стороны пл. Победы.

 2 сентября с 09.30 до 13.00 на время проведения парада движение транспорта будет ограничено в пер. Алтайском от ул. Венской до Компроспекта, а также на ул. Горького от Компроспекта до ул. Поповича.

2 сентября с 18.00 до полуночи на время проведения концерта и салюта запрещено движение по ул. Горького на участке от ул. Горнолыжной до ул. Емельянова, включая пл. Победы, а также по пр. Победы от ул. Комсомольской до пл. Победы.

Отметим, что на время действия ограничений для жителей микрорайона Черемушки проезд будет обеспечен через пер. Алтайский. Жители 8 и 16 микрорайонов смогут проехать к домам при предъявлении паспорта с пропиской.

В связи с вводимыми ограничениями, 2 сентября скорректировано движение общественного транспорта. Маршруты №7, 21, 22, 28, 34, 62, 103 и 106 будут двигаться по ул. Комсомольской, а далее согласно своим направлениям.

 

 

30 августа 2019, в 12:34 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пенсию увеличили в Сахалинской области
Пенсию увеличили в Сахалинской области
С 1 сентября школьников с окраин будут бесплатно возить в Южно-Сахалинск
С 1 сентября школьников с окраин будут бесплатно возить в Южно-Сахалинск