Фестиваль материнства пройдет в парке Южно-Сахалинска
pixabay.com

Фестиваль материнства пройдет в парке Южно-Сахалинска

Праздник запланирован на 24 августа

24 августа в 12:00 в городском парке Южно-Сахалинска на концертной площадке (картодром) пройдет первый фестиваль беременности и материнства «Моя Мама».

Подобного рода мероприятие на Сахалине проводится впервые, и организаторы обещают масштабную программу для островитянок и их малышей. Удивлять будут многочисленными тематическими площадками, среди которых, кids зона- где каждому ребёнку будет интересно: в программе аттракционы, игры, призы и сладости для всех детей. Ждут гостей аниматоры, мастер-классы, мыльные пузыри и слаймы. А также конкурсы, бесплатная сладкая вата и фигуры из шариков.

Для маленьких модниц - вeauty зона: аквагрим, настоящий маникюр для принцесс и плетение цветных косичек. Тематическая фотозона с бесплатными профессиональными снимками для малышей.

В зоне социальной защиты можно будет узнать информацию о мерах поддержки семей с детьми, получить консультации о прямых выплатах государства по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Для тех, кто в ожидании малыша – зона беременности. Здесь будут представлены услуги и сервисы, сборы в роддом и наборы на выписку, одежда для кормящих и слингошоу, гадание по ментальной карте на пол малыша.

На площадке по здоровому образу жизни специалисты расскажут об уходе за новорожденным, все желающие смогут получить консультации центров женского и мужского здоровья, консультативный приём гинекологов, а также пройти скрининговое обследование от Центра медицинской профилактики.

Органические и эко-товары, деревянные и развивающие игрушки, детская одежда, текстиль, мобили и многое другое расположится на локации MamaMarket.

На протяжении всего праздника на главной сцене парка выступят творческие коллективы города, состоятся награждения многодетных семей, а также подведение итогов конкурса «Лучший Family Look». Информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону:  8-914-764-64-08.

20 августа 2019, в 15:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Депутаты от ЛДПР предложили условие для освобождения водителей от штрафа
Депутаты от ЛДПР предложили условие для освобождения водителей от штрафа
Сахалинцев приглашают послушать русские романсы и народные песни
Сахалинцев приглашают послушать русские романсы и народные песни