«Горный воздух» дал сахалинцам больше времени на разработку идей талисманов

«Горный воздух» дал сахалинцам больше времени на разработку идей талисманов

Конкурс продлевают на два месяца - до 22 сентября

«Горный воздух» объявляет о продлении конкурса на разработку талисмана комплекса. Он проходит в два этапа. Прием заявок теперь продлится до 22 сентября. Автора талисмана, который и станет символом комплекса, назовут 1 октября.

- Предложенный талисман должен быть уникальным и не может быть похожим на существующих героев мультфильмов, фильмов, существующие эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий, в том числе спортивных. Отражать в себе особенности культуры, истории либо природы Сахалинской области, и быть понятным аудитории разных возрастов, национальностей и профессий, - отмечают в региональном Минспорте.

Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику. Обязательное условие – необходимо придумать название талисмана и кратко его описать. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

Оценка дизайн-проект будет проведена по 100 балльной системе. Организаторы будут учитывать креативность, уникальность, качественный уровень дизайна и универсальность использования талисмана.

Победитель конкурса в качестве награды получит подарки от СТК «Горный воздух» и его партнеров. В дальнейшем талисман будет использоваться на различных спортивных и развлекательных мероприятиях комплекса, а также на сувенирной продукции.

Заявки для участия и конкурсные работы принимаются по адресу в Южно-Сахалинске: улица Горького, 7/4, информационный центр (южное крыло входной группы ОАУ «СТК «Горный воздух»), телефон 51-11-10, доб.117 либо по электронной почте ski-gv@mail.ru.

18 июля 2019, в 16:32 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2019, в 19:41
"Победитель конкурса в качестве награды получит подарки от СТК «Горный воздух» и его партнеров."

Почетную грамоту?
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Караоке-битва в центре Южно-Сахалинска переносится из-за дождя
Караоке-битва в центре Южно-Сахалинска переносится из-за дождя
Больше 100 участников зарегистрировались на Сахалинский триатлон
Больше 100 участников зарегистрировались на Сахалинский триатлон