Сахалинцы сегодня попрощаются с 15-летней Вероникой Красиной

Сахалинцы сегодня попрощаются с 15-летней Вероникой Красиной

Девочке несколько лет помогали в борьбе с раком

Сахалинцы сегодня попрощаются с 15-летней Вероникой Красиной, которой несколько лет помогали в борьбе с раком.

28 июня девочка скончалась. За ее судьбу переживали тысячи сахалинцев, у Вероники было редкое заболевание - рабдомиосаркома.

Собирать средства на лечение семье помогали общественники и неравнодушные островитяне.

Проститься с Вероникой Красиной можно будет сегодня, 2 июля, в 14 часов в храме Святителя Николая Чудотворца. Он расположен в Южно-Сахалинске в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Больничной.

2 июля 2019, в 09:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2019, в 09:49
Пусть душа упоится, спи спокойно Малыш.
+3
Написано 2 июля 2019, в 10:30
Даже погода плачет
+4
Написано 2 июля 2019, в 10:44
Бедная девочка. Родителям соболезнования.
+4
Написано 2 июля 2019, в 12:08
Спи спокойно девочка????
+4
Написано 2 июля 2019, в 12:24 Отредактировано 2 июля 2019, в 12:26
Очень жаль малышку, соболезнования родителям
+4
Написано 2 июля 2019, в 12:54
малышка...
0
Написано 2 июля 2019, в 14:48
Сердце щемит от таких сообщений. Время для родителей разделилось на "до" и "после"; на время с дочкой и без нее- теперь она Ангелочек на небе. Лети девочка, лети...Родителям мои искренние соболезнования и сочуствия,крепитесь,нет больше горя потерять ребенка.
+3
Написано 2 июля 2019, в 17:43
Ну и где Господь!???или он только храмы возводить умеет
+1
Написано 2 июля 2019, в 19:18
Kortik, где...где....где надо...
0
Написано 2 июля 2019, в 19:20
Спи спокойно,Солнышко.....сахалинцы сделали всё,что могли.....
0
Написано 2 июля 2019, в 19:20
0
Написано 3 июля 2019, в 08:55
В этой богатейшей стране деньги приходится собирать по крупинкам для лечения наших жителей,теряется драгоценное время,а власти бездействуют.никакой помощи от самых богатых людей страны,в руках которых все деньги.позор им,позор,что в такой богатой стране деньги собирают и без того не богатые граждане.царство небесное девочке!
0