Гороскоп на 30 июня: Весам стоит выехать за город, а Тельцам — радоваться мелочам
pixabay.com

Гороскоп на 30 июня: Весам стоит выехать за город, а Тельцам — радоваться мелочам

Полезные советы на день

Сегодня, 30 июня, звезды советуют провести день рядом с близкими людьми. Мы можем попытаться наладить отношения с пожилыми родственниками или найти общий язык с маленькими домочадцами. Главное, не притворяться и вести себя естественно. Тем, кто хочет выпустить пар, лучше отправиться на природу — в лесу и ногами топать веселее, и кричать приятнее.

Овны, сегодняшний день удачен для дальних поездок и встреч с людьми, с которыми вы давно не виделись. Организуйте развлекательную тусовку с друзьями, пообщайтесь с одноклассниками или однокурсниками, попробуйте отыскать свою первую любовь. Но не скрывайте планов от половинки, чтобы не портить вечер выяснением отношений.

Тельцы, учитесь радоваться мелочам и старайтесь не завидовать своим удачливым друзьям и успешным знакомым. Тем более, сегодня ситуация изменится — вас ждет везение в сфере лично-любовных взаимоотношений. Купидон под кроватью, конечно, не обнаружится, но звезды обещают интересное знакомство с романтическим продолжением.

Близнецы, не афишируйте своих планов — звезды засекли возле вас завистников. Но лучше не погружаться в мистику и просто приобрести оберег. Вторую половину этого дня желательно провести рядом с любимым человеком — «половинка» соскучилась по комплиментам и ласке.

Раки, вы всегда стремитесь к гармонии и не терпите, когда кто-то вмешивается в ваши планы. Но сегодня звезды советуют отойти от правил и ограничений и добавить в жизнь немножко хаоса и веселья. Шокировать соседей и ходить на руках в подъезде необязательно. Встретьтесь с друзьями и «оторвитесь» на загородной вечеринке.

Львы, составьте список важных дел на сегодняшний день. А теперь вычерните половину заданий и позвоните близкой подруге (или другу). Вы правильно догадались — эти сутки идеальны для отдыха и для посещения развлекательных мероприятий. А с бытовыми и хозяйственными проблемами разберутся ваши заботливые родственники.

Девы, вы сегодня очень обаятельны. Неудивительно, что представители противоположного пола мечтают с вами познакомиться и встают в очередь, чтобы добыть номер вашего телефона. Но проявляйте осторожность — Купидон наворожил много новых знакомств, и найти свою единственную «половинку» будет достаточно сложно.

Весы, звезды напоминают, что вы люди, а не роботы — бросайте дела и отправляйтесь отдыхать. Сутки подходят для поездок за город. Но не бродите без цели по участку и организуйте поход в лес. Придумайте интересное занятие для детей и соберите, к примеру, гербарий — заодно блеснете знаниями, сохранившимися со школы.

Скорпионы, звезды предсказывают спокойный день. Так что выбрасывайте из головы тревожные и негативные мысли и расслабляйтесь. Выкройте время для медитаций или организуйте неспешную прогулку по красивым местам. И не отвечайте на звонок от сослуживцев — вдруг вас опять позовут на работу, чтобы кого-нибудь подменить.

Стрельцы, звезды предсказывают хороший и веселый денек. Но старайтесь считаться с интересами и чувствами своих родственников — домочадцы рассчитывают на вашу поддержку. Не забывайте и о друзьях, которые уже включили вас в свои планы и обидятся, если вы опять не явитесь на вечеринку или забудете про загородный пикник.

Козероги, вы сегодня необычайно популярны. Родственники ждут помощи в решении бытовых проблем, любимая «половинка» мечтает о совместном путешествии, а друзья надеются на вашу финансовую и моральную поддержку. Так что корректируйте свои планы и готовьтесь к общению — этот день будет очень ярким и насыщенным.

Водолеи, сегодня вас ждет отличный день. Но минимизируйте общение с назойливыми знакомыми — пусть рассказывают о своих бесконечных проблемах в другом месте. А вы отправляйтесь в гости к друзьям — приятели не станут грузить вас скучными историями на бытовые и финансовые темы и поделятся только хорошими новостями.

Рыбы, звезды уважают представителей вашего знака и надеются, что этот день принесет лишь приятные сюрпризы. Главное, не хныкать из-за мелких неприятностей и не ждать, что прилетит сказочная фея и решит все ваши проблемы. В общем, улыбайтесь, организовывайте встречу с друзьями и отправляйтесь на поиски летних радостей.

Источник: Аstro7.ru

30 июня 2019, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2019, в 07:01
"...лучше отправиться на природу — в лесу и ногами топать веселее, и кричать приятнее".

Опять звёзды в лес отправляют... В жизни и так как в лесу... Вокруг столько поганок!
+6
Написано 30 июня 2019, в 10:25
Не афишируйте своих планов... Были б планы - было б что афишировать
а то пока только одно из нелюбимых дел, которых два: ждать и догонять
и половинка с тем же...
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцам покажут обрядовых и интерьерных кукол
Сахалинцам покажут обрядовых и интерьерных кукол
В Томари в День молодежи шествовали, награждали и слушали попмузыку
В Томари в День молодежи шествовали, награждали и слушали попмузыку