Погода снова не дает завершить ремонт на улице Горной в Южно-Сахалинске

Погода снова не дает завершить ремонт на улице Горной в Южно-Сахалинске

Ограничение проезда продлили до вечера 19 июня

На перекрестке улиц Горной и Комсомольской в Южно-Сахалинске продолжаются ремонтные работы. Открытие участка для проезда автомобилей снова переносится. На этот раз до вечера 19 июня. Полностью завершить ремонтные работы на теплосети мешает погода.

-  Дождливая погода не позволила нам выполнить ряд работ своевременно. Это привело в сдвижению сроков. Кроме того, дорога под уклоном, в низине, поэтому траншеи постоянно наполняются водой. Сейчас ситуация нормализовалась и мы приложим максимум усилий, чтобы полностью завершить работы к среде, - рассказал мастер участка по ремонту тепловых сетей СКК Берников Александр.

Напомним, изначально заменить участок теплотрассы и восстановить благоустройство разрушенного дорожного полотна планировали за три дня - до 13 июня.

17 июня 2019, в 17:33 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2019, в 20:14
Кто бы сомневался и чего она только ещё не даёт.
+1
Написано 17 июня 2019, в 21:55
РазPEACEдяйство и отсутствие контроля - вот истинная причина этого беспредела. Хотел бы я посмотреть как, например, мэр с утра продирается на работу и с боем прорывается обратно домой через двор дома по ул. Комсомольской, 111. Ну неужели обязательно быть такими недоумками, чтобы с 2015 года сначала разбомбить этот двор, раскопать там все, что можно и нельзя, а затем, ни хрена не доделав, бросить. Более того, уже в 2019 году, убедившись, что, закрыв проезд по ул. Горной, подавляющее большинство водителей выберет именно этот злосчастный двор в качестве объездного пути, чертовы коммунальщики не примут даже элементарных мер, чтобы привести проезд в порядок. То есть «ума», чтобы за один день выкорчевывать асфальт, с таким трудом уложенный в прошлом году по ул. Горной, у администрации хватает, а... А, собственно, все. На большее мозгов не хватило. Браво
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Константин Сек победил в шахматном турнире по блицу в Южно-Сахалинске
Константин Сек победил в шахматном турнире по блицу в Южно-Сахалинске
Философскую версию «Ромео и Джульетты» показали сахалинцам
Философскую версию «Ромео и Джульетты» показали сахалинцам