В Долинске неправильно разметили дорогу

В Долинске неправильно разметили дорогу

Узкая полоса сбивает с толку водителей

В редакцию astv.ru сообщили о странной разметке в Долинске на улице Горького. Узкая полоса сбивает с толку водителей и тормозит движение.
 
– Рядом с разметкой есть парковка к магазину, видимо, дорожники хотели ее выделить. Но все равно непонятно, как ей руководствоваться, никакими знаками этот участок дороги не обозначен, – рассказывает очевидец.  
 
Водителям приходится действовать интуитивно. Ширина полосы в городе по ГОСТу должна быть не меньше 2,75 метра. На фото видно, что разметка явно не соответствует этому стандарту.  Что именно обозначает эта разметка – непонятно.
27 мая 2019, в 12:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 13:09
Прикольно!
+3
Написано 27 мая 2019, в 13:49
тюбетейки чертили...
+5
Написано 27 мая 2019, в 17:22
Bolshaya_Lubyanka_1, стопроцентно.
+4
Написано 27 мая 2019, в 18:39
Нюра_просто_Анна, может вы иронизируете как всегда,но если это они,я прям даже буду не удивлён.
+3
Написано 28 мая 2019, в 07:24
Bolshaya_Lubyanka_1, я не удивляюсь ничему. А на разметке давно не видела лиц с признаками основной нации России
+5
Написано 27 мая 2019, в 14:17
Малевичи, мля!
+1
Написано 27 мая 2019, в 14:54
Denis67, муниципалитеты создают Порядок организации дорожного движения, где всё управление дорожным движением согласовывается со службами ГИБДД, а те проверяют соответствие строительным и дорожным нормативным требованиям
+1
Написано 27 мая 2019, в 14:27
рукожопы
+4
Написано 27 мая 2019, в 14:43 Отредактировано 27 мая 2019, в 14:45
Постоянная практика, несколько лет назад сообщал об абсолютно неверной разметке по дороге на Холмск, было - на закрытых участках прерывистая и знаки обгона, а на открытых сплошная и запрет обгона, прямо зона высокой доходности сотрудников ГИБДД, исправили однако. Прокуратура должна проверять законность используемой разметки
+1
Написано 27 мая 2019, в 16:10
просто тренировались рисовать)
+1
Написано 27 мая 2019, в 16:51
Такое ощущение что все тут знатоки ПДД,и всегда по разметке двигаются!!! Уважаемая редакция прежде чем что то печатать в эфире проверяйте правильность информации!
0
Написано 28 мая 2019, в 08:00
fda, а что тут не так с информацией?
+4
Написано 27 мая 2019, в 17:19
С похмелья что ли рисовали?
+5
Написано 27 мая 2019, в 19:20
Ответственный Равшан Джамшудович скорее всего. Полосу в расчете на Осликов рисовал...
+4
Написано 27 мая 2019, в 22:54
и так сойдет
+2
Написано 28 мая 2019, в 08:34
Высококлассные специалисты похоже, с бывших республик заехавшие.
+9
Написано 28 мая 2019, в 10:46
Это для мотоциклистов
+1