В деле шахтерского педофила появились новые детали

В отношении него возбуждено еще три уголовных дела

В Углегорске продолжается расследование в отношении 67-летнего жителя Шахтерска, который подозревается в развратных действиях. В нём появились новые подробности.

Ранее ASTV.RU сообщал, что по версии следствия, в период с июня по август 2016 года двое 14-летних подростков приходили домой к подозреваемому, где последний совершал в отношении них развратные действия, за что платил деньги.

Как уточнили в пресс-службе областного управления СКР, в ходе расследования уголовного дела, также было установлено, что подозреваемый в период с декабря 2016 года по февраль 2017 года совершал в отношении подростка 2002 года рождения развратные действия, за что платил ему деньги. За совершение данных преступлений в отношении подозреваемого возбуждено еще 3 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Также ASTV.RU сообщал о жителе Холмска, который, как считают следователи, в период с 2017 года по октябрь 2018 года обвиняемый приглашал к себе в гости пять девочек (2006, 2008 и 2010 года рождения), где, используя их беспомощное состояние, совершал в отношении малолетних иные действия сексуального характера. Уголовное дело в отношении него с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

15 мая 2019, в 19:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2019, в 20:10
А потом он понял что мало заплатили и сдал деда
+5
Написано 15 мая 2019, в 20:10
Жесть... Остановите землю я сойду.
+1
Написано 15 мая 2019, в 20:30
Седой уже,а мозгов нет... сдохни
+1
Написано 15 мая 2019, в 22:45
Serz81, зато у детишек мозгов полно...как бабосиков срубить
(блюющий смайл)
+8
Написано 16 мая 2019, в 10:02
Нюра_просто_Анна, какие-то простигосподи!
Что в головах у этих подростков?
14 лет - это же лбы здоровые!
Все в этой истории одинаково мерзкие извращенцы.
+2
Написано 16 мая 2019, в 11:23
Нюра_просто_Анна, на все 200 согласна! "Детишечки ещё те!" ПРИХОДИЛИ САМИ!!! 14 лет! Само собой разумеется имеет место шантаж. Нечем стало платить деду-милости просим на зону! Не скажу,что жалко его,но негатива больше к,типа,пострадавшим!
+1
Написано 15 мая 2019, в 22:36
Вот она жизнь на льготной пенсии, а трудился бы лет до 67 на урановых рудниках, когда бы ему успели глупости в голову прийти, а от безделья и потянуло к молодёжи мерзавца
+2
Написано 16 мая 2019, в 09:46 Отредактированно 16 мая 2019, в 11:22
>>приходили домой к подозреваемому, где последний совершал в отношении них развратные действия, за что платил деньги.

Ну что ж. Сами приходили, деньги получали, а мужик виноват.
+1
Написано 16 мая 2019, в 10:05
Как это так...подростки сами приходили к нему домой, чтобы им заплатили за ...... в голове не укладывается! неужели и детям так деньги нужны были....
+1
Написано 16 мая 2019, в 17:55
Дед им сказал, что ему, как постоянному клиенту положена скидка.
Но подростки юмор деда не оценили...
+2