Молодых бизнесменов соберут в Южно-Сахалинске

Молодых бизнесменов соберут в Южно-Сахалинске

Неделя предпринимательства пройдет с 13 по 17 мая

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства администрация Южно-Сахалинска в восьмой раз проведет тематическую неделю для представителей бизнеса, молодежи и всех заинтересованных горожан. Прием заявок на участие в работе 10 площадок недели предпринимательства уже открыт. Зарегистрироваться можно здесь, сообщили astv.ru в мэрии.

На протяжении недели, с 13 по 17 мая, представители среднего и малого бизнеса поделятся опытом со всеми желающими на днях открытых дверей. Совершить экскурсию на строительную площадку нового аэровокзального комплекса в Южно-Сахалинске или современного жилого квартала, познакомиться с производством сыра и ортопедической обуви, заглянуть в арт-мастерскую декоратора и частную школу - это только некоторые возможности для участников Недели предпринимательства.

- Формат организуемых нами мероприятий остается неизменным на протяжении ряда лет. Наиболее популярными и востребованными являются дни открытых дверей на предприятиях города. Такие встречи всегда проходят интересно и оживленно благодаря возможности не только побывать на производстве, но и пообщаться неформально с теми, кто уже построил свой успешный бизнес, - рассказывает директор департамента экономического развития Павел Павленко. - Большое внимание мы также уделили образовательному сегменту.

В этом году для участников Недели предпринимательства состоится семинар по муниципальным закупкам, а также пройдут два круглых стола. Участие в них может принять любой желающий, предварительно оставив электронную заявку в специальной форме.

Телефон для справок 8 (4242) 300-594 (доб. 1, 2, 3, 4, 5).

7 мая 2019, в 15:37 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Служба «1-300» закончила работу в тестовом режиме
Служба «1-300» закончила работу в тестовом режиме
Тысячи туристов прибудут на Сахалин на круизных лайнерах в этом сезоне
Тысячи туристов прибудут на Сахалин на круизных лайнерах в этом сезоне