Около 46 тысяч звонков поступило за три месяца на телефон контакт-центра Сахалинэнергосбыта

Ежедневно специалисты обрабатывают сотни обращений по различным вопросам

На единый телефон контакт-центра Сахалинэнергосбыта (филиал ПАО «ДЭК»), который открылся в феврале 2019 года, за три месяца работы поступило порядка 46 тысяч звонков. Ежедневно специалисты обрабатывают сотни обращений по различным вопросам.

Как сообщают в пресс-службе филиала ПАО «ДЭК» «Сахалинэнергосбыт», все обращения фиксируются в электронных журналах, представляющих собой базу данных, по которой изучается тематика вопросов, возникающих у клиентов компании. За время работы контакт-центра чаще всего на единый телефон звонили для передачи показаний приборов учета электроэнергии; решали вопросы, связанные с платежными документами (в том числе оформление услуги на доставку квитанций электронной почтой); уточняли адреса и телефоны отделений Сахалинэнергосбыта и Регионального оператора по обращению с ТКО.

Работа контакт-центра постоянно совершенствуется. В настоящее время, учтя замечания клиентов, специалисты компании осуществляют корректировку программы голосового приема показаний. В частности, сокращается время ожидания, которое уходит на сверку программой информации о лицевом счете и показаниях. 

В любом случае программе необходимо будет определённое время, поэтому клиентам не стоит обрывать звонок, его обращение примут, а показания занесут в базу данных.

Сервис автоматизированного приёма показаний приборов учёта будет теперь обрабатывать обращения клиентов с 15 по 25 число каждого месяца по телефону контакт-центра - 8-800-77-537-77 при условии выбора пункта «передача показаний» в голосовом меню (нажать «1»). Инструкцию по данному методу можно посмотреть на сайте ДЭК.

Специалисты контакт-центра всегда готовы проконсультировать клиентов компании по вопросам замены или установки приборов учета; тарифов на электроэнергию и расчете стоимости за предоставленную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами; сообщат о месторасположении клиентских офисов Сахалинэнергосбыта и Регионального оператора по обращению с ТКО. Также граждане могут узнать о состоянии лицевого счета, сверить платежи за потребленную электроэнергию и ТКО.

30 апреля 2019, в 08:57 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2019, в 09:30
Это что же получается, с этого года продажа электроэнергии на Сахалине осуществляется сторонней компанией, налоги из бюджета Сахалина долой?
Ловко все кругом питаются
+3
Написано 30 апреля 2019, в 21:38
venom, оно уже давно не сахалинское деньги вначале идут во владик а потом. ...ну вы поняли. ....
+3
Написано 30 апреля 2019, в 21:45
ZLOI275, ...да, это понятно...как самолёты российских авиакомпаний, живущие на Бермудах
+2
Написано 30 апреля 2019, в 19:35
Да это капец полный, ПАО ДЭК там с деньгами мутит плательщиков по Холмску с этим единым платежом. Люди платят по лицевому счету не посредственно поставщику, они берут эти деньги раскидывают по необъяснимой причине на других ресурсников. Им доказывают что есть переплата, они говорят ее нет, им приносишь доказательства, чеки, раскидываешь уже на пальцах все платежи, а они всеравно смотрят на тебя выпучеными глазами и говорят, что переплаты нет.
Эту шарашкину контору навязал Сухомесов, бывший мэр амурский и в принудительном порядке загнал туда муниципальных ресурсников.
Одна надежда, что новый мэр вернет все на свои места и население снова будет напрямую платить ресурсоснабжающим организациям, а не через эту кантору.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Велосипедист врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске
Велосипедист врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске
Гороскоп на 30 апреля: Козероги прощают обидчиков, Водолеи запасаются «вкусняшками»
Гороскоп на 30 апреля: Козероги прощают обидчиков, Водолеи запасаются «вкусняшками»