На время репетиции парада в честь Дня Победы в Южно-Сахалинске ограничат движение

Ограничат проезд по улице Горького

Сегодня, 24 апреля, в областном центре стартуют репетиции парада, посвященного 74-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. В связи с этим вводятся ограничения для движения транспорта.

С 18:00 до 23:00  закроют проезд по улице Горького от улицы Тихоокеанской до улицы Емельянова, включая площадь Победы. Кроме того, до 23:00 ограничена парковка с восточной стороны площади Победы. О датах и времени проведения следующих репетиций сообщат дополнительно.

Объезд общественного транспорта будет скорректирован. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно продумать свои маршруты.

 

24 апреля 2019, в 15:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 16:18
а чего вчера это сообщения не дали .как люди заблаговременно продумают свои маршруты если до закрытия 2 часа осталось.
+1
Написано 24 апреля 2019, в 17:44
А кому надо, думать о людях. Им надо и всё, остальное не важно
+1
Написано 24 апреля 2019, в 20:07
Предлагаю ввести «комендантский час», чтобы жизнь мирной не казалась
+4
Написано 24 апреля 2019, в 21:27 Отредактировано 24 апреля 2019, в 21:28
Лишний раз убеждаюсь, что в руководстве городом стоят недалёкие люди, совершенно далёкие от жизни. Выбирать для тренировок время, когда горожане едут после работы домой привычными маршрутами, но из-за перекрытых улиц им приходится выбирать другие направления, следовательно, на улицах образовываются пробки и создаётся транспортный коллапс. И в вечернее время с 18 до 23-х людям, живущим в районе площади Победы хочется тишины, но им приходится слушать духовой оркестр.
Почему эти пять часов для тренировок не выбрать днём? Легкового транспорта в это время значительно меньше и люди на работе, поэтому духовой оркестр никому не помешает. Неужели Надсадину с его гоп-бригадой из мэрии трудно пошевелить своими мозгами и поискать приемлемых решений?
0
Написано 25 апреля 2019, в 00:46
Ogneborets, я ,если честно,другого много лет понять не могу! На фига(простите)вся эта показуха никому не нужная? Победили? Низкий поклон! А чего же не празднуют победу над Наполеоном? А,тем более,с такой неразберихой в стране! Отвлекают ежегодно?!?!
0
Написано 25 апреля 2019, в 05:40
Zdeska, Вы это ветеранам скажите, они объяснят зачем каждый год празднуют.
+2
Написано 25 апреля 2019, в 09:44
Виктория, если честно, то, чем дальше отодвигается дата победы, тем больше пафоса и размаха в празднованиях. А ведь ветеранов-то все меньше, скоро вообще не останется. Но их заменяют тружениками тыла и детьми войны, кем угодно, лишь бы убеленными сединами и благообразными. И парад раньше был ОДИН - на Красной площади, теперь же каждый региональный центр соревнуется с другими, у кого парад и фейерверк круче. В стране, где социальные нужды населения финансово не обеспечены, несмотря на бешено растущие налоги, празднуется всё и много, лишь бы побольше зрелищ и праздников. Представить только, сколько денег туда ухается, и сколько из них течет мимо в нужный карман
+7