Молодому человеку из Углегорска светит срок за секс с четырнадцатилетней
pixabay.com

Молодому человеку из Углегорска светит срок за секс с четырнадцатилетней

Он был по согласию, только партнёрша оказалась слишком молода

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего уроженца города Углегорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, которой с ASTV.RU поделились в областном следственном управлении СКР, в период с мая 2018 года по январь 2019 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 14 лет вступал с ней по обоюдному согласию в добровольные половые сношения.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 февраля 2019, в 18:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2019, в 19:12
Стране не хватает матерей-одиночек и отцов-заключенных? Три трагедии, не считая тех кто мог стать родствениками у молодой семьи
+10
Написано 26 февраля 2019, в 20:10
venom, кто третий ?
0
Написано 26 февраля 2019, в 20:28
Sheer41, упс, они что ж это за зря грешили, а я то нарядившись в праведный гнев уже гачал движение за сохранение юной семьи создаввать, не правы они, о репродукции забывать нельзя. Теперь нет им оправдания
+3
Написано 26 февраля 2019, в 21:39
Страна идиотов. В колонии то объяснят все по полочкам, человек от туда выйдет с высоко поднятой головой, исправят его там... Что сделала или делает власть для предотвращения подобных инцидентов!?
+1
Написано 27 февраля 2019, в 08:48
Sakhalinec-65, 19-тилетний дебил не зназ, что 14-летний ребенок это развращение. С любой тупой курицей ляжет?
0
Написано 27 февраля 2019, в 11:05
Statys,
>>14-летний ребенок

Про пубертатный период не, не слышал.
+2
Написано 26 февраля 2019, в 22:15
Если она не против. Значить надо ее слушать.чего прицепились. Они щас ранние. Переписывайте закон.
+2
Написано 27 февраля 2019, в 08:47
дизельный_дым, где ваша личная грань? 10 летняя не против - это нормально?
−2
Написано 27 февраля 2019, в 12:07
Statys,
от 5 до 85
+1
Написано 26 февраля 2019, в 22:56
У кого то ещё есть вопросы?..Думаю,что нет...
0
Написано 27 февраля 2019, в 07:22
пока базар вокзал, мож столы накроем? что пристали к молодым, по согласию все было и ладно
+3
Написано 27 февраля 2019, в 09:29
Breaking87, Где ваша грань? 12-тилетняя девочка? 10-тилетняя девочка?
−1
Написано 27 февраля 2019, в 12:08
Breaking87,
Тут свадьбу играть нужно и горько кричать, а они опять тюрьмой грозят.
+2
Написано 27 февраля 2019, в 19:44
Statys, 14 - не 12 и не 10...14 возраст когда еще нельзя, но уже можно
0
Написано 27 февраля 2019, в 21:13
И как же они засветились, вроде долгое время длилось их частые сношения. Наверное кто-то подглядел чем они занимаются и настучал куда надо. И поехало , понеслось . Парень уже будет судимый, с ограничениями в жизни.
0
Написано 2 апреля 2019, в 21:04
Лучше бы так за нашими чинушами следили,там среди них и любители деток помладше встречаются.Пацана жалко,сейчас всю жизнь твари искалечат,выйдет озлобленным уркой, вся жизнь под откос
+1