Новая ярмарочная площадка откроется в Южно-Сахалинске

Оператора для нее ищет администрация города

Администрация Южно-Сахалинска извещает о приеме заявок для участия в конкурсе по определению оператора новой ярмарочной площадки. Она будет располагаться в районе перекрестка пр. Мира и ул. Бумажной (юго-восточная сторона). Оператор выбирается сроком на 3 года.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, изъявившим желание принять участие в конкурсе, с 17 января по 15 февраля 2019 года необходимо подать заявку и документы в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, 62а, каб. № 7.

Каждому претенденту нужно представить пакет документов. Их список размещен на официальном сайте администрации областного центра. Там же можно ознакомиться с критериями конкурного отбора и типовым договором.

Конкурс состоится 1 марта 2019 года в 15.00. Более подробную информацию можно узнать по телефону 300-737 (доб. 1).

Как напоминают в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, на территории областного центра функционирует несколько сельскохозяйственных ярмарочных площадок. С 18 января после зимних каникул  возобновляет работу площадка за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254). По пятницам с 10.00 до 18.00 и по субботам с 09.00 до 15.00 здесь вновь будет представлен широкий ассортимент продукции местных товаропроизводителей: предприятий рыбной и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных предприятий, фермерских, личных подсобных хозяйств.

Кроме того, в этом году продолжит работу сельхозярмарка на территории южнее Дома торговли (пр. Мира, 106а), на которой с конца мая будет реализовываться продукция местных товаропроизводителей.

14 января 2019, в 16:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 11:12
Забавные такие, там одно место для этого всего есть, при этом расскладе никто небудет исаать коррупционную составляющую? Я не против площадке, дурные законы кому нужны и кто их выдает?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пять газомоторных «ГАЗелей» закупили для управляющей компании Корсакова
Пять газомоторных «ГАЗелей» закупили для управляющей компании Корсакова
На Сахалине стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников
На Сахалине стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников