К сбору новогодних подарков для детей-инвалидов предлагают присоединиться сахалинцам

Акцию проводит волонтерская организация "Выбери жизнь"

Волонтерская организация "Выбери жизнь" предлагает присоединиться сахалинцам к сбору новогодних подарков для детей-инвалидов. Поздравлять ребят, которые в силу особенностей здоровья не могут принимать участие в праздничных мероприятиях, начнут с 25 декабря. Число детишек, охваченных акцией, зависит от того, как много игрушек смогут собрать волонтеры. Пока их около тридцати.
 
Точка сбора подарков - это традиционное место проведения акции "Тарелка добра", на привокзальной площади у ретропаровоза. Она проходит по четвергам с 12:30 до 14:00. Связаться с организаторами также можно через инстаграм (viberi_zhizn65) и по телефону (27-37-66).
 
 
- В инстаграм указан расчетный счет, на который можно переводить денежные средства. Потом мы будем закупать и формировать еще и сладкие подарки. К деткам будем приезжать домой, читать им стихи и петь песни. У нас уже есть костюмы - будут пчелка Майя, репка, Дед Мороз, Снегурочка, люди, подписанные на нас в инстаграм, уже предлагают свою помощь. Людей хватает, нужны подарки, - рассказывает руководитель некоммерческой организации "Выбери жизнь" Леонид Козлов.
 
 
 
 
Организация "Выбери жизнь" известна на Сахалине оказанием помощи в виде бесплатных горячих обедов людям, оставшимся без крова. Алко- и наркозависимым волонтеры предлагают пройти реабилитацию, чтобы вернуться к нормальной жизни.
13 декабря 2018, в 15:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские дошколята отправляют пожилым людям «Добрые открытки»
Сахалинские дошколята отправляют пожилым людям «Добрые открытки»
Холмчанина с наркотиками задержали сотрудники ДПС в Южно-Сахалинске
Холмчанина с наркотиками задержали сотрудники ДПС в Южно-Сахалинске