Управляющие компании Сахалина снова поборются за почёт и уважение на конкурсе

В нем две номинации

В Сахалинской области стартовал конкурс на выбор лучшей управляющей компании. Его проводят региональная общественная палата и отраслевая ассоциация при поддержке органов власти.

В конкурсе две номинации:

  • «Лучшая управляющая компания муниципального образования»;
  • «Лучшая управляющая компания Сахалинской области».

Заявки на участие уже принимают. Прием продлится до 5 февраля 2019 года. Как сообщают организаторы, цель мероприятия –  достичь баланса интересов субъектов отрасли ЖКХ: с одной стороны, публичных интересов (органов государственной власти, местного самоуправления и жителей Сахалинской области), с другой — частных интересов (предпринимателей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами).

В нынешнем году в конкурсе приняли участие 25 компаний. Лучшим в муниципалитетах стало МУП «Горнозаводская управляющая компания», а в номинации «Лучшая управляющая компания Сахалинской области» победителем признано ООО «ЖЭУ-2» Южно?Сахалинска.

9 декабря 2018, в 14:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2018, в 14:52
Смешно.
+2
Написано 9 декабря 2018, в 15:25
ostrovsakhalin, ежики кололись, плакали, но перлись на конкурс по оплодотворению
+2
Написано 10 декабря 2018, в 10:35
ostrovsakhalin,
А что смешного? Я например свой УК полностью доволен.
0
Написано 10 декабря 2018, в 12:23
Hadgar, большинство ЖКХ могут поучаствовать в номинации "1000 и 1 плевок в рожу директору от благодарных граждан".
0
Еще 4 комментария
Написано 9 декабря 2018, в 15:24
А имеет смысл отвлекать работников от основной деятельности? Какой источник финансирования шоу? По какой системе выявляют победителей в аналогичных шоу в г. Канзас(США)?
0
Написано 9 декабря 2018, в 17:24
venom, а они отвлекаются? Напишут бумажку что все зашибись. Найдут пару бабуль нужных. И усе.
+1
Написано 9 декабря 2018, в 20:16
ostrovsakhalin, меня дибилизм в новостях о способностях власти восхищает, с управлением недвижимости сталкиваюсь в другой части света, все владельцы в вопросах управления просвещены на порядок больше, чем здесь, только за призрачное намерение провести подобный конкурс моментально Октябрьский переворот организуют, а за подобное сообщение в новостной ленте редактора в элитнную лечебницу определят
0
Написано 9 декабря 2018, в 18:09
Безусловно, к любой УК есть много вопросов, нареканий по поводу ремонта, вывоза мусора... Вот мне интересно, почему нет номинации "Лучшие жильцы"?
. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не гадят.
+5
Написано 9 декабря 2018, в 18:49
Я Незнакомка, А зачем им такая номинация "Лучшие жильцы"?


Счета на оплату за оказание "услуг" ЖКХ им принесут и пусть попробуют их во время не оплатить: пеню выставят.....
+3
Написано 9 декабря 2018, в 20:11
Я Незнакомка, несогласен, в природе людской «гадить», а чисто там где есть система уборки. Наблюдал и завалы после карнавала, и одинокий бычок на газоне, в час ночи было, а к шести утра - нет
+2
Написано 9 декабря 2018, в 21:49
MARBLE, это понятно, но есть культура поведения.
+1