Командор Армии тьмы будет судить сахалинских КВНщиков

С островными юмористами встретится Дмитрий Бушуев из команды «Вятка»

22 ноября на сцене киноконцертного зала «Октябрь» пройдет финальная игра Сахалинской лиги КВН. Искрометный юмор продемонстрируют 4 команды. Оценивать шутки островитян будет компетентное жюри, председателем которого станет известный российский юморист, капитан команды КВН «Вятка» (Высшая лига КВН) Дмитрий Бушуев.

- Сахалинский КВН значительно отличается от того, что я видел в других регионах страны – у вас из четырех команд, участвующих в финале, три школьных, и при этом хорошего качества. Это меня приятно удивило. Я считаю, что чем раньше человек начинает заниматься КВН, тем больше у него возможностей для творческого развития, ну и тем больше плюсов он сможет в будущем принести своему региону, - поделился впечатлением Дмитрий.

Командор «Вятки» отметил, что далеко не во всех регионах существует такая тенденция, а иногда случается и, наоборот – в КВН играют взрослые люди. Как отмечает Дмитрий, если на сцену будут выходить школьники, то постепенно выступать начнут все – студенты, аспирантсы и взрослые. 

В финале встретятся «СОШ 157» сборная команда КВН из Охи, команда КВН «Карамель» СОШ № 3 Южно-Сахалинска, команда «Проспект Мира» сборная школ Южно-Сахалинска, и команда «Сборная проводников» Сахалинского института железнодорожного транспорта. Именно они смешнее всех шутили на протяжении всего сезона и прошли через череду отборов, самый сложный из которых состоится завтра.

- На предстоящую игру я хочу пожелать ребятам получить удовольствие от игры и поменьше волноваться. А зрителю прийти, поддержать команды, в любом случае это КВН, будет смешно, и даже удивительно, - добавил Дмитрий Бушуев.

Заключительная игра начнется в 16.00. Вход для зрителей и болельщиков свободный, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

22 ноября 2018, в 17:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выставка робототехники открылась в Южно-Сахалинске
Выставка робототехники открылась в Южно-Сахалинске
В Александровске-Сахалинском сливают зеленую жидкость в нерестовую реку
В Александровске-Сахалинском сливают зеленую жидкость в нерестовую реку