На площади Ленина Южно-Сахалинске начали устанавливать новогоднюю ель

На площади Ленина Южно-Сахалинске начали устанавливать новогоднюю ель

Монтаж планируют завершить к 1 декабря

Монтаж главной новогодней ели начался на площади Ленина в Южно-Сахалинске. Завершить работы планируется к 1 декабря, сообщают в городской администрации.

Согласно техническим характеристикам новогоднее дерево выполнено из негорючих морозостойких материалов, которые соответствуют противопожарным и экологическим требованиям.

Диаметр ели - 8 метров, на металлическом каркасе 37 ярусов веток. Хвоя выполнена из лески ПВХ. Поверхность украсят гирлянды из шаров и звезд, макушку - пятиконечная звезда. Завершит композицию небольшое ограждение.

По итогам аукциона елку на Сахалин доставила московская компания.

На площади традиционно развернут новогодние торговые ряды, обустроят  снежные горки для детей, зальют каток.

Новогодняя афиша будет размещена на официальном сайте администрации в преддверии праздников.

20 ноября 2018, в 12:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2018, в 12:40
Рано! Это наверно на тот случай,если елка сгорит,чтобы успеть другую поставить.
+9
Написано 20 ноября 2018, в 18:57
lina6755, думаете, контрольный поджог проводить будут?
+4
Написано 21 ноября 2018, в 12:02
lina6755, а если она опять сгорит аккурат с 31го на 1е? Запасную надо иметь
+4
Написано 20 ноября 2018, в 13:20
>>Монтаж планируют завершить к 1 декабря
Укрепить на забудьте и чем нибудь противопожарным облейте.
+2
Написано 20 ноября 2018, в 14:37
А та Ель которая сгорела разве не отвечала всем этим вышеперечисленным требованиям !?
+3
Написано 20 ноября 2018, в 19:00
max7676, видимо,за несоответствие требованиям её и сожгли. Сурово, конечно, а что делать!
+3
Написано 20 ноября 2018, в 19:05
Foxberry, Точно , зато какой утиль та получился дешевым ...
+2
Написано 21 ноября 2018, в 12:19
max7676, и слава на всю Россию и за рубежом
+5
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2018, в 16:49
Ну, если всему соответствует, тогда пойду хороводить
+3
Написано 20 ноября 2018, в 18:29
+2
Написано 20 ноября 2018, в 18:31
max7676, тоже собираетесь?
+2
Написано 20 ноября 2018, в 19:03
Я Незнакомка, А как же , конечно !
+2
Еще 8 комментариев
Online
Написано 20 ноября 2018, в 20:07
Очередная новогодняя свечка
+1