Юный победитель «Голоса» возглавит жюри сахалинского конкурса
Кадр из профиля youtube The Voice Kids Russia/Голос Дети - Сезон 3. Выступление "Два орла"

Юный победитель «Голоса» возглавит жюри сахалинского конкурса

«Поющие острова» начнутся уже сегодня

Утренним рейсом из Москвы в областную столицу прилетел известный молодой исполнитель, победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети» Данил Плужников. Сегодня он возглавит жюри городского конкурса «Поющие острова», участие в котором принимают дети с ограниченными возможностями здоровья.

В южно-сахалинском аэропорту Данил с мамой Ириной Владимировной  встречали ребята из 26 школы, представители департамента образования, а также Дима Пислегин, который в прошлом году на первом конкурсе «Поющие острова»  одержал победу.  В  качестве награды юный сахалинец получил путевку на всероссийский фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем». Тогда, осенью 2017-го, на гала-концерте в Санкт-Петербурге юноши дуэтом исполнили песню «Нас бьют, мы летаем». С этой композицией Данил Плужников в конце апреля 2016 года прошел в суперфинал третьего сезона проекта «Голос. Дети».

Сегодня Дима и Данил тепло приветствовали друг друга. Во время небольшого интервью Данил Плужников рассказал, что летел на Сахалин с интересом и, несмотря на то, что немного устал после перелета, с нетерпением ждет встречи с участниками «Поющих островов» и желает всем ребятам удачных выступлений.

Конкурс стартует уже сегодня на сцене Сахалинского театра кукол.

3 октября 2018, в 12:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2018, в 14:30
Да можно сразу депутатом, или Героя России присвоить. У нас обычно так и делают.
+16
Написано 3 октября 2018, в 20:05
Здесь был мой комментарий.
0
Написано 4 октября 2018, в 19:14
NEMO, Какой из них?
0
Написано 3 октября 2018, в 20:52
Мега звезда......
+1
Написано 4 октября 2018, в 01:42
О, хотелось бы у хейтеров поинтересоваться слышали ли они его голос (для начала)? Второе: почему всякое быдло в комментах за парня решает кем ему быть и как с ним поступать (у него лично интересовались?)-сначала до уровня этого ребенка дорасти товарищ Vladiksakh65. Затем общество послушает ваше авторитетное мнение...
+4
Написано 4 октября 2018, в 06:00
−1
Написано 4 октября 2018, в 19:23
cantik, Таки стесняюсь спросить, извините.
А общество должно быть полностью хейтанутым или только наполовину и ниже пояса?
Второе: почему всякое быдло малограмотное, не выучившее ещё русский язык, так свободно жонглирует привнесенными в русский язык словами-паразитами?
И анекдоты на закуску

Чукча в книжном магазине просит продавщицу:
- Дайте мне книгу про умного чукчу.
- Идите в отдел фантастики.
***
-Чукча пришел в московский универмаг, увидел на прилавке трусы,
спрашивает продавца:
- А это, однако, зачем?
Продавец, смутившись, отвечает:
- Ну, знаете, тепло и гигиенично...
Чукча трусы купил, приехал домой, сел по надобности под куст. Наделал
в трусы. Восхищается покупкой:
- И правда, тепло!
Оглянулся под куст - чисто.
- И гигиенично!
+2
Написано 4 октября 2018, в 09:09
Противно видеть гадкие комментарии и к ним кучу плюсов. Парень инвалид, столького достиг благодаря своему упорству, целеустремленности. За него только порадоваться можно.
Но нет, есть те, кто и тут свои язвительные комментарии кидает, хотя вам до ребенка этого расти и расти. Прошли бы мимо, раз сказать больше нечего. И самое ужасное, судя по плюсам, тут таких большинство. Потом удивляются:"Ой, что за новости, что ни день, то происшествие, общество деградирует". Да-да, деградируете, товарищи.
Давайте, кидайте минусы.
+9
Написано 4 октября 2018, в 11:57
Cakypa, а у нас народ не умеет чужим успехам радоваться. Только завидовать!
На "плюсы" вообще не советую смотреть,
они сильно разочаровывают...
Лепят "по-братски", и нашим, и вашим
.
+4
Написано 7 февраля 2023, в 09:03
Cakypa, согласен парень столько достиг хейтеры блин
0
Написано 4 октября 2018, в 10:38
Паренек вообще крутой. Здоровья ему и процветания, а
некоторым вышеотписавшимся желаю жидкого стула дня на 3.
+9
Написано 4 октября 2018, в 19:26
Student__, Солидарен

Чукча поскользнулся, упал, ударился головой о лед.
- Однако, - говорит чукча, потирая шишку, - была бы мозга, стряхнул бы.
+1
Написано 7 февраля 2023, в 09:03
Данил подай заявку на взрослый голос основной версии проект топ отличный подавай не стесняйся
0