Следователи начали проверку по факту массового отравления шаурмой на Сахалине

Следователи начали проверку по факту массового отравления шаурмой на Сахалине

С жалобами к медикам обратились почти три десятка человек

Южно-Сахалинский следственный отдел регионального СУ СК РФ  начал доследственную проверку по факту массового отравления жителей города шаурмой. Как сообщал ASTV.RU, 28 человек обратились в больницы после того, как купили продукт в одном из заведений. Точка расположена на улице Пограничной.

Как сообщают следователи, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

19 сентября 2018, в 18:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2018, в 18:49
Давно пора.
+1
Написано 19 сентября 2018, в 18:50
"синдром шаурмяу"
+2
Написано 19 сентября 2018, в 18:55
А, где на пограничной шаурма?
0
Написано 19 сентября 2018, в 19:02
elena1984, помойму около налоговой)
+1
Написано 19 сентября 2018, в 19:41
Viroka, на пограничной нету налоговой
0
Написано 20 сентября 2018, в 08:01
Viroka, там таможня....
+1
Еще 4 комментария
Написано 19 сентября 2018, в 19:04
Сжечь
+1
Написано 19 сентября 2018, в 19:12
название шаурма уже нарицательным стало, а люди все еще ее едят
+2
Написано 19 сентября 2018, в 20:14
Matso, если приготовить её самому, то выходит даже вкуснее...раскрою секрет, можно даже ПП шаурму приготовить
+3
Написано 19 сентября 2018, в 23:33
Matso, я люблю оченьO?
0
Написано 19 сентября 2018, в 19:20
Чем хоть траванулись? Может скысиный яд.
+1
Написано 19 сентября 2018, в 21:49
NEMO, Новичок, чем же ещё
+4
Написано 19 сентября 2018, в 21:35
Вспомнила, как однажды приехала в Южный и решила перекусить, купив шаурмы в заведение расположенном при повороте через переезд в сторону железнодорожного вокзала.... Больше такого желания не возникает
+3
Написано 20 сентября 2018, в 08:01
MARBLE, одна из "лучших" там
+3
Написано 19 сентября 2018, в 22:02 Отредактировано 19 сентября 2018, в 22:03
Лично я ела шаурму, купленную в спецшаурмяшном кафе на повороте на Зеленую
более вкусной не ела нигде
большущая, правда, еле осилила... Надеюсь, это не они... Написали же, что у хозяина две точки.
+4
Написано 20 сентября 2018, в 02:26 Отредактировано 20 сентября 2018, в 02:27
Попробую испортить аппетит любителям фаст-фуд

Кишечная палочка , проще говоря "ФЕКАЛЬНАЯ"
Кто не знает что ЭТО и кому интересно от куда она появляется , и как попадает в пищу , откройте ознакомление

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1834526625
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , КТО НЕ ВКУРСЕ ... БОЛЬШИНСТВО ТЕХ КТО ГОТОВИТ ВАМ ШАУРМУ ЛЮДИ ВОСТОЧНЫЕ , И КАК ИЗВЕСТНО В ИХ ОБЫЧАЙ НЕ ВХОДИТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ , ВЗАМЕН БЕРЁТСЯ ВОДА ...
... насколько качественно тот человек который участвует в приготовлении пищи , после того как посетил уборную дезинфецировал свои руки !! Ведь люди в очереди торопят , побыстрее .... да и продать же нужно побольше
+1
Написано 20 сентября 2018, в 08:03
Vkysoved, пардон, но у некоторых персонажей этой диаспоры гигиена это что-то из области научной фантастики....
+2
Написано 20 сентября 2018, в 08:05
Ребят, да хорош уже! Вы что не поняли ещё? Это просто испытание нового биологического оружия родом с востока, вируса шаур-мяур-3.14ц желудку... Сами представьте скольких можно отправить на тот свет....
+2
Написано 20 сентября 2018, в 09:46
так, прокуратура, аллё! где информация о ходе проверки?? требуем огласки!!!
+1
Написано 20 сентября 2018, в 11:10
Следователи начали проверку по факту массового отравления шаурмой на Сахалине...эт что стали пробовать сами?
+1
Написано 20 сентября 2018, в 18:16
Запах прекрасный! Впрочем как и от любого жареного мяса. Но как то раз на базе, на украинской увидел "чушатник" в шаурмичной, и всё... Как отрезало. Даже вкуса её не знаю. Берём мясо, и дома готовим всё, что нам задумается. Здоровья всем пострадавшим!
0