Конкурс по поеданию мороженого устроят в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Конкурс по поеданию мороженого устроят в Южно-Сахалинске

Соревнование пройдет на субботней ярмарке

В субботу, 11 августа, на ярмарке у Дома торговли в Южно-Сахалинске жителей и гостей города угостят сладостями и выпечкой. Любой сможет попробовать мармелад, вафли, пастилу, пирожное, мороженое, пряники, печенье и пироги из сдобного и дрожжевого теста. Почти вся продукция - от местных товаропроизводителей. 

Кроме того, для взрослых и детей будут организованы веселые состязания. Ожидается, что большое число зрителей и участников соберет конкурс по поеданию мороженого. Победители и участники получат призы и подарки. 

В городской администрации напоминают, что по-прежнему в субботу будет работать еще одна городская ярмарка за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254).

10 августа 2018, в 17:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2018, в 17:36 Отредактированно 10 августа 2018, в 17:36
а главный приз поездка на скорой помощи с мигалкой в городскую больницу! УРРРРРРААААААА!!!!!!!
+14
Написано 11 августа 2018, в 00:26
redisland, пипец, главный приз- ангина
+2
Написано 10 августа 2018, в 17:53
МорожеНое... Ребят, где редакторы на сайте?) или нынче грамотный русский язык не в тренде?
+8
Написано 10 августа 2018, в 18:51
Алчность и Чревоугодие..
+5
Написано 10 августа 2018, в 20:50
Наши люди бывают довольны хоть иногда?
+7
Написано 11 августа 2018, в 07:09
Виктория, Я доволен - от вчерашнего симпозиума шампанское осталось

плесну щас колдовства в хрустальный мрак бокала
+3
Написано 10 августа 2018, в 20:55
Во сколько начнётся поединок? Время не указали(
0
Написано 10 августа 2018, в 21:17
халявщики мороженного ждут не дождутся начала конкурса
0
Написано 10 августа 2018, в 21:33
О ДА
0
Написано 10 августа 2018, в 22:43
"Конкурс по поеданию мороженого
МЯСА
устроят в Южно-Сахалинске"
+2
Написано 11 августа 2018, в 00:08
DartVictor, мороженного рыбьего мяса..
+1
Написано 11 августа 2018, в 00:12
Аркадий, тоже вариант
0
Написано 11 августа 2018, в 00:30
Аркадий, не попрет. Помню бухали толпой, с утра нашли в морозилке половинку лосося со следами зубов. Кто-то не угрыз даже пьяный. По трезвяни вообще зубы вязать будет.
0