Сельхозярмарка около Дома торговли в Южно-Сахалинске изменила формат

Сельхозярмарка около Дома торговли в Южно-Сахалинске изменила формат

Теперь каждую субботу мероприятие будет тематическим

Формат сельскохозяйственной ежедневной ярмарки в районе Дома торговли изменился. Теперь каждую субботу мероприятие будет тематическим. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

По субботам жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на дегустации и выставки продукции местных производителей, участвующих в ярмарке. Тематические блоки будут сопровождаться выступлениями городских музыкальных коллективов, презентациями компаний, в ходе которых их сотрудники поделятся с островитянами историями своего успеха, расскажут об акциях и многом другом.

Так, уже завтра, 23 июня, посетители ярмарки смогут отведать продукцию АО «Колос». С 11.00 до 12.00 здесь пройдет дегустация различных видов кваса, лимонада и пр. А в следующую субботу, 30 июня, горожане попробуют продукцию АО «Мерси Агро Сахалин». Здесь представят широкий ассортимент товаров местных производителей и специальные ценовые предложения.

График тематических ярмарок будет корректироваться. Ознакомиться с ним можно на сайте администрации Южно-Сахалинска. Сейчас департамент продресурсов плотно работает с местными товаропроизводителями, изучает возможность организации на этой ярмарке различных акций для населения, в первую очередь направленных на формирование привлекательных цен для граждан.

Напомним, новая ярмарочная площадка за Домом торговли начала работать с  11 июня. Здесь же функционирует выставка деревянного домостроения, где можно посмотреть, а впоследствии и приобрести дом для дачного участка или под индивидуальное жилье. График работы ярмарки и выставки: ежедневно с 10.00 до 18.00.

22 июня 2018, в 16:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 июня 2018, в 22:31
Бред какой...
+2
Написано 22 июня 2018, в 23:41
бред питт)))))))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На перекрестке Чехова и Поповича в Южно-Сахалинске частично ограничат движение транспорта
На перекрестке Чехова и Поповича в Южно-Сахалинске частично ограничат движение транспорта
Новые автобусы для инвалидов появятся в семи районах Сахалина
Новые автобусы для инвалидов появятся в семи районах Сахалина