Съемочная группа «Орла и решки» сняла эпизод про Сахалин

Программа выйдет в эфир в августе

Съемки популярного тревел-шоу «Орел и решка» завершились на Сахалине. Творческая группа работала над новым выпуском программы с 21 по 23 мая. За это время ведущие познакомились с достопримечательностями юга острова. 

По замыслу программы, ведущие приезжая в регион, путем жребия решают  чей отдых не будет ограничен финансами, а кому предстоит провести выходные на сто долларов. На Сахалине по результатам жеребьевки с золотой картой по острову путешествовала ведущая Ида Галич, а Мария Ивакова – со 100 долларами. 

Специалисты «Сахалинского туристско-информационного центра» оказали координационное сопровождение съемочной группе программы, помогли в подборе локаций. 

- За небольшое время, проведенное на Сахалине, ведущие и вся съемочная группа программы успели увидеть не мало красивых и удивительных мест, о которых они обязательно расскажут в эфире, - отметил руководитель ТИЦ Олег Романов. 

Выпуск программы, посвященный Сахалину, войдет в цикл программ «Орел и Решка. Россия» и выйдет в эфир ориентировочно в августе 2018 года. Как отметили члены съемочной группы, островной край стал уже 14 российским городом, где снимается новые сезон программы. Об этом сообщает пресс-служба "Сахалинского туристско-информационного центра".

24 мая 2018, в 15:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2018, в 16:04
"....островной край стал уже 14 российским городом...." Читая подобное,в авторстве уже и сомнений нет
+9
Написано 24 мая 2018, в 21:51 Отредактированно 24 мая 2018, в 21:51
Yuzhanka, на материке многие удивляются, что на Сахалине несколько городов, и Сахалин-это название острова, а не города((((
+5
Написано 24 мая 2018, в 22:03
samaya_555, Так то же материковцы, но Лиза то местная
+4
Написано 24 мая 2018, в 22:11
Yuzhanka, к ней можно давно привыкнуть:))))))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2018, в 16:04
Боюсь, что эпизод был не про Сахалин, а про них. От этого телевизора только рак мозга))
+5
Написано 24 мая 2018, в 16:24
Frederic Lorsan, Третий год как отрубил тв и жизнь налаживается потихоньку.
+5
Написано 24 мая 2018, в 17:49
Армушек, Вы бы и интернет еще отключили так вообще жизнь Раем покажеться
+10
Написано 24 мая 2018, в 16:34
А для эта бесполезная передача?..
+1
Написано 24 мая 2018, в 16:42
Сейчас все будут ждать августа, а потом все дружно искать 100$
+6
Online
Hasen Online
Написано 24 мая 2018, в 16:55
да их раньше найдут, бедные сахалинцы ждут не передачу, а как бы бабок сорвать, а тех кто с далека поедет путешествовать по стопам героев передачи ждет борода, а не 100 баксов. сомневаюсь что такое было заграницей
0
Написано 24 мая 2018, в 17:01
И половина жителей, если не больше, рванет на раскопки
+2
Написано 24 мая 2018, в 17:56
какой позор то! Что можно показать на Сахалине в Мае месяце? Чтооо? Что тут делать туристам в мае? В шубах ходить и в сапогах резиновых?
Вот в Августе бы и снимали!
+15
Написано 24 мая 2018, в 18:55
Машенька жила явно не на 100 баксов.
+2
Написано 24 мая 2018, в 19:19
мне одному пос*ать на эту ерунду?
+3
Написано 24 мая 2018, в 20:52
marrozz, мне тоже пос...ть??????
+2
Написано 24 мая 2018, в 23:15
marrozz, присоединяюсь
+3
Написано 25 мая 2018, в 10:08
marrozz, аналогично!
+1
Написано 12 августа 2018, в 18:30
100 баксов уже давно нашли
0