В воскресенье в Южно-Сахалинске вспомнят Владимира Ленина

В воскресенье в Южно-Сахалинске вспомнят Владимира Ленина

22 апреля – годовщина со дня его рождения

В 148-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина в Южно-Сахалинске пройдет митинг, посвященный этой дате. В 2018 году памятный день выпал на выходной, воскресенье.

По сообщению организаторов, регионального комитета Коммунистической партии РФ, сбор состоится на площади Ленина, в западной части.

Начало запланировано на 14:10, окончание – на 16:30. В течение первого часа пройдет подготовка, а сами выступления начнутся в 15:00. По окончании митинга участники примут резолюцию.

19 апреля 2018, в 16:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2018, в 16:38
+6
Написано 20 апреля 2018, в 10:36
Bokassa, грибы ?
+1
Написано 19 апреля 2018, в 17:31
Давайте его (памятник) уже куда-нибудь из центра уберем. А на его месте поставим что-нибудь действительно красивое и достойное. Или поменяем его местами с памятником Пушкину и будем "чувства добрые лирой пробуждать..."
−4
Написано 19 апреля 2018, в 18:22
Zoil, А со стелой поменять не хотите?
+2
Написано 19 апреля 2018, в 19:16
Zoil, Дурной пример заразителен.
+3
Написано 3 мая 2018, в 12:46
Zoil, предлагала еще в 90-х перенести в укромное место, например рядом с бюстами в здания областной администрации поставить
0
Написано 19 апреля 2018, в 18:51
Ленин - палач России
−3
Написано 19 апреля 2018, в 21:44
А мы вот не вспоминаем, а всегда ПОМНИМ. Идеальной власти
или страны не существует, у каждого строя есть свои изъяны.
Судить о делах минувших могут только те, кто жил в то время...
+2
Написано 20 апреля 2018, в 06:45
kholmchanin, Русские быстро всё прощают своим тиранам от того и страдают
−1
Написано 20 апреля 2018, в 08:01
kholmchanin, вот тут вы ошибаетесь! Те , кто жил в то время, имеют субъективное восприятие. Историки всегда говорят, что судить о делах минувших лучше спустя годы.
+1
Написано 20 апреля 2018, в 18:49
Nemo, Мы просто стараемся ЗЛА не помнить, потому
как с булыжником за пазухой нельзя строить заводы,
фабрики, верфи, машины, суда...
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 19 апреля 2018, в 22:16
Опять 25! Западная часть площади Ленина... ну не у всех компас в кармане... другие ориентиры есть?
+1
Написано 20 апреля 2018, в 06:24
НКолчина, запад там, где садится солнце ежедневно
+6
Написано 20 апреля 2018, в 08:03
Нюра_просто_Анна, да! Даже у нас, на нашем Южно-сахалинском полуострове.....
+4
Написано 20 апреля 2018, в 09:47
+1
Написано 20 апреля 2018, в 07:50
И Ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди.
+3
Написано 20 апреля 2018, в 10:54
В свете событий нескольких последних лет мы всё чаще Сталина вспоминаем. И совсем не в день его рождения
0