Вода в домах Южно-Сахалинска может появиться к обеду

Вода в домах Южно-Сахалинска может появиться к обеду

Ориентировочно водоснабжение восстановят около 12.00

Из-за ремонта поврежденного водовода с 20 часов среды, 4 апреля продолжают оставаться без воды следующие микрорайоны и жилые кварталы:

  • 1, 2, 3, 4, 10, 11, 22, 25-й микрорайоны;
  • 1, 2, 3, 4-й укрупненные кварталы (район улиц Сахалинская — Ленина — Емельянова — Вокзальная);
  • район улиц Ленина — Сахалинская — Крюкова — Бумажная;
  • район Владимировка (от ул. Железнодорожной до ул. Достоевского).

Как сообщили в МКП "Городской водоканал", ориентировочно вода в домах появится около 12.00. 

5 апреля 2018, в 10:30 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2018, в 11:08
Да неужели?
А может и не появиться
+4
Написано 5 апреля 2018, в 11:32
Надсадин, дай людям воду , сегодня Чистый четверг ! Не гневи Бога , гореть тебе в аду с твоей богадельней !!!
+4
Написано 5 апреля 2018, в 12:16
Не правда! Воду отключили примерно в 19.30. Потомучто в 19.40 04.04.17 воды уже не было. И по сведениям горводоканала (диспетчера) в 12.00 у них будет только информация о том, когда дадут воду. Сейчас уже первый час, воды нет, до горводоканала не дозвониться
+2
Написано 5 апреля 2018, в 12:45
Аксиома, Полная чушь, у нас отключили в 18.00 и до сих пор воды нет, и наверное до вечера не будет
+2
Написано 5 апреля 2018, в 13:03
Sht@rm, я тоже думаю, что как неделю назад, дадут через сутки
0
Написано 5 апреля 2018, в 12:17
Где вода,блин??уже так то первый час??
0
Написано 5 апреля 2018, в 12:33
мне кажется в списке не все районы указаны.
+1
Написано 5 апреля 2018, в 15:24
Что за нафиг?????? В 19.10 у меня отключили воду. Я думала 20.00 вот так пишется, а оказывается 20.00 у водоканала это 19.10. Пообещали в 5.00 дать воду. В 11.30 воды не было всё ещё. ГОРВОДОКАНАЛ, ВЫ ЧО ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ РАБОТАЕТЕ?????
0