Снежные глыбы сорвались с крыши пожарной части в Южно-Сахалинске

К счастью, в это время спасателей у здания не было

Сегодня днем, 26 марта, в Южно-Сахалинске с крыши городской пожарной части №2 обрушились глыбы снега. 

"Лавиной с кровли свернуты снегоулавливатели. К счастью, когда с крыши падал снег, спасателей рядом не было. Они находились либо на выезде, либо в помещении. Если бы снег упал на машину - ее бы, как минимум, покорежило. Шел бы человек - покалечило бы", - говорят очевидцы.

26 марта 2018, в 16:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2018, в 16:32
Всех спасают, а сами за своей безопасностью не смотрят.
+3
Написано 26 марта 2018, в 16:35
Andrey, на себя-времени нет)
+3
Написано 26 марта 2018, в 16:59
кто устережет самих сторожей??
+4
Написано 26 марта 2018, в 17:21
ха, ха , ха
чрезвычайная ситуация в здании которое относится у министерству по этим самым ситуациям ))
ирония
+3
Написано 26 марта 2018, в 17:32
Сегодня га Сахалинской упал снег на машину, вчера на Ленина в центре грохнулся снег. Плюс напротив жтой пожарки на машину упал сегодня снег. Вредитель тот. Кто разрешил в нашем климате использовать металочерепицу, чистить её нельзя, портиться.
+3
Написано 26 марта 2018, в 21:14
ostrovsakhalin, это точно! Списали ходы у запада! Или что подешевле! То ли дело родной шифер! БЫЛ!
+1
Написано 27 марта 2018, в 09:03
Zdeska, помимо шифера сейчас есть и другие материалы. Но они немного дороже профиля и требуют уже квалификации определённой от установщиков
0
Написано 26 марта 2018, в 21:12
Ну,уж,если на здание ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ?!?! Что говорить про обыкновенные дома?
0
Написано 26 марта 2018, в 22:30
в МЧС происходит ЧС - это так по-российски!
0