Паромную переправу Сахалин - материк могут закрыть на двое суток
Прогнозируется очередной циклон
Как сообщает ОАО «Сахалинское морское пароходство», в связи с проходом очередного циклона и прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями в Татарском проливе, влияющими на безопасность мореплавания, паромная переправа Ванино-Холмск-Ванино предварительно может быть закрыта со второй половины суток 18 марта до начала суток 20 марта.
Как сообщил astv.ru заместитель генерального директора по развитию АО «ТЭК «Дальтранссервис» Геннадий Котликов, прибытие парома "Сахалин-8" в порт Холмск перед предстоящей непогодой предполагается 17 марта.
Подать заявку на перевозку автотранспортного средства в электронном виде и ознакомиться с работой паромной переправы в режиме реального времени можно на сайте компании АО «ТЭК «Дальтранссервис».
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее
Комментарии