Южно-сахалинский парк приглашает гостей на праздник

Южно-сахалинский парк приглашает гостей на праздник

Будут музыка, танцы, конкурсы, викторины и розыгрыши

Городской парк культуры и отдыха имени Юрия Гагарина приглашает гостей и жителей Южно-Сахалинска отпраздновать международный женский день. 8 марта горожан ждет праздничная программа.

Как сообщили astv.ru в городском парке, 8 марта в 12:00 заработают несколько площадок, на которых пройдут развлекательные программы с участием вокальных и хореографических, эстрадных и народных коллективов. Также проведут различные конкурсы, викторины и розыгрыши, где счастливчикам вручат призы.

На озере Верхнем гостей ждет концертно-развлекательная программа «Русские узоры», с участием хореографического ансамбля «Акварель и конфетти», народного ансамбля казачьей песни «Воля» и Сахалинского Русского народного хора.

На сцене у механических аттракционов  дом культуры «Родина» представит музыкальную театрализованную игровую программу «Весеннее настроение».

На территории картодрома пройдет программа «За милых дам», с участием эстрадного дуэта Дмитрия Русанова и Павла Бусырева, танцевального коллектива «Дэф-раш», школы эстрадного пения «Инверсия» и вокального ансамбля «Визави».

Центр молодежных инициатив на площадке перед кафе «Мама кофе» представят игровую программу «Весенняя карусель». Также гостям парка покажут мастер-классы по прикладному творчеству и разыграют множество призов. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте парка.

6 марта 2018, в 13:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2018, в 17:56
Прикольно, успеют расчистить?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поронайского наркоторговца приговорили к 14 годам колонии
Поронайского наркоторговца приговорили к 14 годам колонии
Амурский губернатор помог Олегу Кожемяко передать щенят из Инстаграма
Амурский губернатор помог Олегу Кожемяко передать щенят из Инстаграма