На избирательных участках 18 марта пройдет конкурс с призами – планшетами

На избирательных участках 18 марта пройдет конкурс с призами – планшетами

Подсчет голосов будет идти еще неделю после выборов

18 марта, в день выборов президента России, в Южно-Сахалинске пройдёт конкурс под названием «Фотосах». Его организатором выступает молодежное движение Сахалина и Курил.

Конкурс охватит избирательные участки города. На них будут находиться волонтеры, они расскажут о правилах. Тем, кто пожелает принять участие в нем, нужно будет сняться на фоне баннера с хэштэгом #фотосах и выложить снимок в социальные сети.

- Участвовать можно будет в Инстаграме или ВКонтакте под этим хэштегом. После 18 марта будут подведены итоги путем голосования. Фотографии, которые наберут наибольшее количество голосов, будут удостоены призов, – рассказывает специалист Центра молодежных инициатив Ксения Огаркова.

Призовых мест будет три. Среди подарков – экшн-камера и планшетные компьютеры. Победителей планируют объявить 30 марта.

Подробнее с правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте фотосах.рф.

6 марта 2018, в 18:33 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2018, в 18:57
Власть на выдумку хитра! Чего только не придумают, лишь бы заманить людей на выборы.
+14
Написано 6 марта 2018, в 19:32
Планшет?! За шесть лет беззаботной жизни?!
+9
Написано 6 марта 2018, в 20:15
Barry,
да ещё и не каждому , а избранным!
+11
Написано 6 марта 2018, в 20:18
Планшеты кто купил? За какие деньги, бюджетные? Ксения собирала по купцам?
+6
Написано 6 марта 2018, в 21:03 Отредактировано 6 марта 2018, в 21:03
надо бы там стриптиз да бесплатный фуршет устроить, вот народ и подтянется
+16
Написано 7 марта 2018, в 10:09
Charon,
А ты дело говоришь.
+1
Написано 6 марта 2018, в 21:30
А раньше продукты давали
+3
Написано 6 марта 2018, в 21:36
Изобретательная, а ещё раньше по морде
+4
Написано 7 марта 2018, в 10:09
Изобретательная,
Позорище
0
Написано 7 марта 2018, в 10:53
Изобретательная, Ага дадут, вон одному уже в Великобритании дали.
0
Написано 6 марта 2018, в 21:51
Это ж какой соблазн для слабо обеспеченной молодёжи,
которая ещё не осознала про бесплатный сыр в мышеловке...
+5
Написано 6 марта 2018, в 23:35
На основании какого закона это мероприятие?
+4
Написано 7 марта 2018, в 05:16
MARBLE, обычный подкуп
+4
Написано 7 марта 2018, в 06:27 Отредактировано 7 марта 2018, в 06:28
Пока не пойму..
Ведь, если я не иду на Выборы, моим бюллетенем можно любые голоса поддержать..
... а если я явился, черканул уже в нем и расписался в журнале, то ведь уже сложнее смухлевать?
+2
Написано 7 марта 2018, в 09:05
SWATIMYR, как вариант - есть такие ручки , паста которых при определеных условиях может либо исчезать или проявлятся , например при нагревании ! Далее манипуляции , ваша галочка в подогревающейся урне исчезает , а галочка за нужного кандидата проявляется!! Поэтому берите на выборы свои ручки, это как минимум для перестраховки
+4
Написано 7 марта 2018, в 10:10
SWATIMYR,
Хоть ходи хоть не ходи в ЦИКе все равно как надо посчитают.
0
Написано 7 марта 2018, в 15:19
SWATIMYR, Без разницы, пойдешь ты на выборы или нет победил Путин. Явка нужна для наблюдателей.
+7
Написано 7 марта 2018, в 08:50
Глядь :)
+2
Написано 7 марта 2018, в 09:08
Karu,
0
Написано 7 марта 2018, в 09:10
Кошмар!!!
0
Написано 7 марта 2018, в 09:13
Песков уж давно сказал, что "Мы" победим!!! Он интервью давал месяц назад "Россия-24" Глава ВЦИК ему за это замечание всего - лишь сделала!!! Комедь Российско масштаба!!!
+3
Написано 7 марта 2018, в 15:15
На выборах Российского президента будут рызыгрывать Американскую чудо технику.
Умно и логично.
+8
Написано 7 марта 2018, в 17:04
Vladiksakh65, из серии УАЗ Patriot
+1
Написано 12 марта 2018, в 07:04
Alexander_65rus, Только вид с боку.
+4