Сахалинцы представят проекты на окружном форуме «Наставник»

Для участников приготовили обширную деловую программу

Делегация от островного региона отправляется во Владивосток, где примет участие в окружном форуме «Наставник». Он продолжит одноименное мероприятие, которое проводилось с 13 по 15 февраля на площадке ВДНХ.
 
Площадка объединит несколько сотен наставников на предприятиях, студентов из ведущих региональных вузов и ссузов, представителей бизнес-объединений, институтов развития, органов власти, наставников и учащихся из ведущих региональных школ, центров дополнительного образования детей, участников кружковых движений.
 
— Сегодня молодые люди хотят перенимать опыт не только на всевозможных образовательных площадках, но и практический, на производстве. Есть немало случаев, когда молодые специалисты сами становятся наставниками, так как отлично владеют современными компетенциями. Поэтому такой формат будет полезен и тем, кто хочет повышать свое мастерство, и тем, кто готов делиться своими профессиональными секретами, — отметил заместитель министра спорта и молодежной политики Сахалинской области Егор Умнов.
 
На площадке окружного форума покажут презентации лучших практик наставничества, обширная деловая программа, мастер-классы.
 
В состав делегации от Сахалинской области вошли специалисты в области экономики, образования, спорта, культуры и иных сфер, где сегодня востребовано наставничество, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
5 марта 2018, в 17:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка попросила соседа о помощи и до смерти избила его
Сахалинка попросила соседа о помощи и до смерти избила его
Турнир по греко-римской борьбе прошел на севере Сахалина
 Турнир по греко-римской борьбе прошел на севере Сахалина