Администрация Долинска назвала маршруты №222 и №505 незаконными

Легально из райцентра в Южно-Сахалинск ходит автобус №112

Администрация Долинска сообщает, что автобусные маршруты №222 «Южно-Сахалинск - Долинск» и №505 «Южно-Сахалинск-Быков» не внесены в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Сахалинской области.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства островного региона не выдавало не заключало договора с этими перевозчиками. Это значит, что свои услуги они предоставляют незаконно. 

Сейчас на маршруте «Долинск - Южно-Сахалинск» работают несколько легальных перевозчиков. Номер автобуса №112. 

27 февраля 2018, в 11:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2018, в 11:18
Да этот 112 Не дождаться иной раз, если бы не эти маршрутки стоять можно до китайской пасхи. А еще он и не однократно мимо проезжают остановок. Стоишь стоишь на остановке автобус появился спустя минут 40,только было обрадовался,а он раз и мимо. Конечно им не выгодно что маршрутки ходить стали, в карман ведь меньше приходиться теперь ложить. Зато нам удобней уезжать стало. А еще в этих 112 ноги к полу примерзают. А в маршрутке свегда тепло и комфортно.
+7
Написано 27 февраля 2018, в 12:43
nika777, В Корсакове такая же ситуация. Если бы не 333 ( нелегалы) и частники- люди бы уже мороженные лежали на остановках...
+4
Написано 27 февраля 2018, в 11:25
ну так может рассмотреть вариант заключения с ними контракта, коль 112-ый не справляется...тем более, что и условия в 222-ом гораздо лучше, чем в муниципальном :)))
+6
Online
B288318 Online
Написано 27 февраля 2018, в 11:50
Я страшно извиняюсь, для признания их неофициальными сколько, года два понадобилось?
+3
Online
Hasen Online
Написано 27 февраля 2018, в 11:58
да ладно, а то ни кто не знал об этом!
+1
Написано 27 февраля 2018, в 12:24
Зато уехать можно через каждые 15 минут и по городу едут. А то что деньги стали из бюджета терять, так заключайте договор и будет вам процент счастья
+2
Написано 27 февраля 2018, в 12:45
А мне честно говоря по барабану законные они или нет и кому я деньги плачу участнику или муниципалке! Мне главное чтобы на остановке не торчать по часу!!!
+1
Написано 27 февраля 2018, в 13:20
Да ладно? А администрация Долинска не хочет пускать вместительные "законные" автобусы, по маршруту, а не те, в которых народ набивается битком? Это ужас просто. Где большие автобусы? Особенно в утренние и вечерние часы? Выбора нет. Люди ездили и будут ездить
+3