Башни из блинов построят в СахГУ
pixabay.com

Башни из блинов построят в СахГУ

Кулинарный чемпионат пройдет 16 февраля

16 февраля в 14:00 на площадке перед административным корпусом СахГУ (Коммунистический проспект, 33) пройдет «Блинный чемпионат». Участники конкурса испекут сотни блинов. Победит тот, чья блинная башня окажется выше. 

Участие в состязании примут студенты институтов и колледжей университета, сообщает пресс-служба СахГУ.

14 февраля 2018, в 17:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2018, в 17:26
Башни, замки, горы....(ворчу)
Пока построят - времени много пройдет, а нам потом есть холодные блины. )))
+3
Написано 14 февраля 2018, в 17:27
Почему еду нельзя просто есть?
+4
Написано 14 февраля 2018, в 17:32
sasch, народ требует зрелищ
+6
Написано 14 февраля 2018, в 17:33
Изобретательная, И порчи продуктов
+2
Написано 14 февраля 2018, в 17:31
Главное, правильно поставить условия конкурса перед участниками. Ведь можно приготовить тоооненькие дырчатые, нежненькие блинчики ( заварные, например, или на кислом молоке). Там, чтоб стопка приличная была, замучаешься возле плиты стоять))) А можно пойти хитрым путём и испечь американские блинчики ( панкейки). 10 штук и твоя "башня" самая высокая))))
+4
Написано 14 февраля 2018, в 17:50
аннушка уже приготовила лопаты?
+3
Написано 14 февраля 2018, в 17:56
Bokassa, обязательно! Совковые, да побольше)))
+8
Написано 14 февраля 2018, в 17:59
Нюра_просто_Анна, как говорят классики - "Чтобы страна встала с колен нужно лопату с блином приподнять чуть повыше")))
+2
Написано 14 февраля 2018, в 18:27 Отредактировано 14 февраля 2018, в 18:27
Bokassa,
Хорошо бы с этих лопат не кормить, а ими участников конкурса и организаторов по хребтине треснуть.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 февраля 2018, в 19:12
А если у кого башня развалится и всё по земле? Блины...вдребезги...?! Да я б вас
+3
Написано 14 февраля 2018, в 19:17
Вася, блины вдребезги? Вы про спортзал?
+2
Написано 15 февраля 2018, в 00:07
а может просто всё отдать мне?..я сьем.
+1
Написано 15 февраля 2018, в 16:49
а 17 февраля с.9 00 на той же площадке состоится "фестиваль мезима."
0