Поезд-снегоочиститель оказался в снежном плену на перегоне Новоселово - Чехов
фото очевидцев

Поезд-снегоочиститель оказался в снежном плену на перегоне Новоселово - Чехов

Чтобы вызволить локомотив, из Южно-Сахалинска отправили бригаду сотрудников РЖД

Сегодня, 26 января, рано утром на перегоне Новоселово - Чехов застрял поезд-снегоочиститель. Он двигался от Холмска, но не смог продолжить движение из-за высокой плотности снега. 

По предварительной информации, днем на место выезжали два локомотива районного отделения РЖД. Но вызволить поезд из снежного плена ни им, ни сотрудникам железной дороги не удалось как с помощью техники, так и с помощью лопат.

В настоящее время из Южно-Сахалинска в Томаринский район отправили бригаду РЖД. С собой специалисты из областного центра везут спецтехнику. Планируется, что работы по вызволению локомотива-снегоочистителя начнутся утром 27 января.

26 января 2018, в 21:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2018, в 22:11
У нас тут, оказывается и не снег был, а так...метануло слегка. Поезда пассажирские застревали, но снегоочиститель застрял, это серьёзно.
+8
Написано 26 января 2018, в 22:37
barmalei2010, Это не в первый раз снегоочиститель застревает....
+3
Написано 26 января 2018, в 22:15
какая ирония
+3
Написано 26 января 2018, в 22:17
Bokassa, Какая ж тут ирония - это Сахалин, братец!
+8
Написано 26 января 2018, в 22:55
вот это действительно навалило так навалило
+6
Написано 26 января 2018, в 23:08
пока стоят....там всё хреново
+2
Написано 26 января 2018, в 23:56
из Холмска. Сколько можно терпеть неграмотность на сайте?
+2
Написано 27 января 2018, в 18:23
sana-1, согласен, и неграмотность комментаторов типа вас - тоже
+3
Написано 30 марта 2018, в 19:46
Владимир К, конкретнее нельзя?
0
Написано 30 марта 2018, в 20:09
sana-1, не принимайте близко к сердцу, но вроде как так правильно выражаться:
БЕЗГРА'МОТНЫЙ, ая, ое; -тен, тна, тно. 1. Содержащий много грамматических ошибок, малограмотный.
НЕГРА'МОТНЫЙ, ая, ое; -тен, тна, тно. 1. Не умеющий читать и писать, не обученный грамоте.
0
Написано 26 января 2018, в 23:59
я то думал это возле моего гаража многовато намело, почти по грудь...как я заблуждался
+1
Написано 27 января 2018, в 13:46
Остров, Сахалин, живой
Проявляет норов свой.
Отоспится он лет пять,
А потом- давай нырять!
−1
Написано 27 января 2018, в 17:46
Сахалин вторые Сочи солнце греет но не очень.
+4
Написано 27 января 2018, в 18:25
дизельный_дым, "Сахалин - вторые Сочи..."
Спасибо Никите Сергеечу за это!
+3