Продолжается сбор средств для реабилитации двухлетней курильчанки с ДЦП

Продолжается сбор средств для реабилитации двухлетней курильчанки с ДЦП

На лечение Ярославы Вихляевой из Горячих Ключей осталось собрать 537 тыс. 939 рублей

Продолжается сбор средств для реабилитации двухлетней курильчанки с ДЦП. Двухлетняя Ярослава Вихляева из Горячих Ключей не ходит и не стоит, не может сама кушать, но врачи прогнозируют, что все можно исправить, если уже сейчас профессионалы будут постоянно заниматься с ребенком. 

Сейчас Яся проходит кинезотерапию в Краснодаре, уже пришел вызов из реабилитационного центра для детей-инвалидов "Родник" в Санкт-Петербурге. Чтобы поехать в Санкт-Петербург, нужно до апреля 2018 года собрать 637 тысяч рублей. Сейчас, благодаря неравнодушным землякам, удалось собрать 99 тысяч 61 рубль, осталось собрать 537 тысяч 939 рублей.

"Мы поздравляем сахалинцев и курильчан с наступившим новым годом, с наступающим Рождеством. В праздники особенно хочется верить в волшебство, в доброту. Заранее благодарим всех за каждый рубль, направленный в помощь нашей девочке",  - говорит мама Ярославы - Настасья.

Реквизиты для помощи Ярославе Вихляевой:

Получатель Вихляева Настасья Валерьевна.

Счет получателя 40817810350340159766.

Банк получателя Отделение  8567 Сбербанка России г. Южно-Сахалинск.

ИНН получателя 7707083893.

БИК  банка получателя  040813608.

Корреспондентский счет 30101810600000000608

Код подразделения банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 7085670114.

Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты: г.Курильск,ул. Евдокимова, 34            

Яндекс 410015451376722                        

Перевод с 900 на 89284316858 с пометкой Славе.

Перевод с 900 на 89241943370 с пометкой Славе.     

Для валютных переводов:

Получатель VIKHLYAEVA NASTASYA VALEREVNA.

Счет получателя 40817810350340159766.

Наименование банка получателя SBERBANK (DALNEVOSTOCHNY HEAD OFFICE) KHABAROVSK RUSSIAN FEDERATION.

SWIFT-код  SABRRU8K.

Код подразделения  банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка) 7085670114.

 

4 января 2018, в 10:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2018, в 12:23
Отправить реквизиты Кожемяке , Надсадину , в мерию , администрацию , городское собрание ... ВСЕМ этим позорникам "бюджетным"
+6
Написано 4 января 2018, в 15:42
Vkysoved, Да Кожемяко удавится помочь ребенку...Жмотяра еще тот... У него снега то зимой не выпросишь...А остальные под стать ему...Его же команда приморская!!!! Гнать таких в шею администрацию которая даже ля людей не старается,а побыстрее бы карманы набить да о выборов........................
+3
Написано 4 января 2018, в 16:10
Ну во что стоило бы всем этим депутатам,мэрам и губернатору перечислить дитю дневной заработок свой? Хватило бы с лишком на все!
+2
Написано 4 января 2018, в 17:30
ateriya, ... двух часовой
+1
Написано 4 января 2018, в 17:49
Vkysoved, ага. От них и двух секундного не дождешься. Помните как Медведев сказал? Днег нет,но вы держитесь. За что держаться то?
+1
Написано 4 января 2018, в 19:21
был бы просто номер карты
Я бы отправил. ну нет у меня сбербанка. всю дорогу с телекартом
0
Написано 4 января 2018, в 20:59
Kosilko, я попросил перевести человека , которому доверяю ,который умеет делать всевозможные переводы ... при встрече рассчитаюсь
+3
Написано 4 января 2018, в 21:09
Я мама Славочки дорооие помошники!
это реквизиты по которым можно помочь.спасибо!
яндекс кошелек 410015451376722 
?Сбербанк 4276 5000 2193 8947 Настасья 
?Сбербанк 5469 3008 6181 2300 карта оформлена на папу Виктора. 
??Перевод с 900 на 89284316858 с пометкой Славе. 
??Перевод с 900 на 89241943370 с пометкой Славе
0
Написано 4 января 2018, в 21:25
Анастасия Вихляева, перевел. выздоравливайте
+1
Написано 4 января 2018, в 21:12
ГРУППА ПОМОЩИ ЯРОСЛАВЕ 2.8 ДЦП "Первый шаг" в одноклассниках,там есть вся информация о нас!
0
Написано 22 января 2018, в 09:24
Добрый день наши помощники! Акция для Славы!!!! Мили аэрофлот!!!Может кто то не использует,а нам очень пригодятся на билеты...ведь летаем мы очень часто и всю дорогу оплачиваем самостоятельно!!!!!
пошагово:
1. Заходим в личный кабинет на сайте Аэрофлот.
2. Нажимаем кнопку «Потратить мили»
3. Вводим номер получателя – в нашем случае номер Настасьи Валерьевны

Перевод максимально разрешенных за один раз 5000 миль стоит 600 руб., оплата здесь же на сайте посредством платежной карты,можно оплатить милями.
В конце ставим галочку «Я согласен с правилами»
Нажимаем «Выполнить перевод».
4. Далее на Ваш номер телефона приходит 4х значный номер подтверждения, вводим его в поле, нажимаем «Подтвердить»
5. Далее вводим данные по карте
0
Написано 22 января 2018, в 09:26
ПОДАРИ МИЛИ СЛАВЕ
0
Написано 22 января 2018, в 09:38
Новости о Славе после реабилитации в Самаре! я уверена вам тоже будет радостно читать,ведь только благодаря вам мы ее прошли! Домой мы приехали 29 декабря,Слава отдохнула 2 недели,так положено после реабилитации,я тоже физически в это время ее не нагружаю. Расслабили ей ручки,она стала лучше захватывать предметы и ложить их мягче,чаще открыты пальчики,стала выставлять указательный пальчик и работать им!Когда садимся кушать,просится кушать самостоятельно ложкой,с моей помощью(мне стало помогать ей легче,раньше рука отваливалась после данной процедуры). Голова давно понимает,что по возрасту положено делать,но физика не пускает((( с 7января мы ходим в бассейн,эта реабилитация ей очень по душе,выполняет все команды не сопротивляясь ))))с 15 января 3 курс кинезотерапии,тут результат был на лицо.На 2 курсе ей одевались на ручки тутора,теперь она без них прекрасно держится на руках и пропали истерики и слезы,появились новые упражнения...а это прогресс))))) И еще много мелочей ,всего и не перечислить))) Она все сможет
+1
Написано 25 января 2018, в 22:37
Анастасия Вихляева, она у вас замечательная! Пусть все получится!)
+1
Написано 26 января 2018, в 05:34
Лунный цветок, спасибо за теплые слова!
0
Написано 27 января 2018, в 09:40
Друзья доча уже спит,а я спешу рассказать, как прошел день
а день был замечательный,Слава меня сегодня радовала целый день своими умелками. На завтрак, была горячая кашка,а доче очень хотелось кушать...я ей объясняю,что остудить нужно..и она начинает #ДУТЬ#
я просто обалдела, ведь мы в течении года учились дуть, я ей стала помогать и сказала, что она правильно делает
а сама жду не дождусь, когда доча съесть кашу, чтобы закрепить результат
Результат был закреплен на #свечах#, она тушит я поджигаю!!!! Как здорово с первого раза тушит свечу. Затем пошли на занятия, после зашли в магазин и домой. ..оставив пакет с продуктами под порогом, пошла на кухню греть обед....#Слава# начала из пакета перетаскивание продуктов на кухню¦раза 4 сползла, да моя помошница!!! Когда все принесла указала мне на холодильник, типа складывай)))) перед дневным сном разговор с папой, разница в 8часов...только 1раз и получается созвониться. Я разговариваю ,доча рядом листает журнал, который лежит кверху тормашками. Смотрю крупные буквы, показываю доче ,она тут-же называет,я дальше уже не слушая мужа продолжаю указывать ей на буквы она называет
я делюсь с мужем,он счастлив)
+1
Написано 27 января 2018, в 09:40
продолжение
Славе нравится мультик #Деревяшки# сидит уже вечером смотрит...и тут я впала в детство, начала события переносить к нам в комнату, мы начали проигрывать каждую серию...Славе очень понравилось, причем заканчивается серия игрушки которые мы использовали она скорее убирает и слушает, что нужно в след.серии)вечер прошел на ура ,мы славно #поиграли# и #посмеялись#, а главное как счастлива была Слава¦Читаем и ставим класс пож-та¦
+1
Написано 31 января 2018, в 00:40
paypal.me/nastasya83
0
Написано 31 января 2018, в 00:41
paypal.me/nastasya83 друзья пройдя по этой ссылке можно помочь Славе пройти реабилитацию в Питере!
0
Написано 31 января 2018, в 00:49
к сожалению не могу добавить ссылку(
0