Во вторник отменены все занятия в школах Южно-Сахалинска

Детские сады будут работать

Во вторник, 26 декабря, отменены занятия первой и второй смен во всех школах Южно-Сахалинска. Такое решение было принято в связи с прогнозируемым ухудшением погоды. На территории городского округа ожидаются сильный снег, метель и порывистый ветер.

Детские сады завтра будут работать в обычном режиме. Дошкольные учреждения обеспечены питьевой водой и продуктами питания, сообщает городское агентство по развитию.

25 декабря 2017, в 17:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 25 декабря 2017, в 17:31
ура!!!
+5
Написано 25 декабря 2017, в 17:58
Reader, Че ура, в школу не пойдешь?
+2
Online
Reader Online
Написано 25 декабря 2017, в 18:20
Balbes, неа, отменили же
+1
Написано 25 декабря 2017, в 18:45
Reader, ну да
+4
Написано 25 декабря 2017, в 17:49
Неужели...а я думала что так и будет на усмотрение родителей отпускать детей в метель или все таки перестраховатся
+2
Написано 25 декабря 2017, в 18:21
Офигеть. А в прошлый раз было можно детям в школу идти. Обычная Сахалинская погода ведь была. А чем сейчас она не Сахалинская? Ещё и две смены отменили сразу. Я в шоке.
0
Написано 25 декабря 2017, в 21:15
yahoroshaya, разве это плохо?
+2
Написано 26 декабря 2017, в 10:06
Виктория, это не плохо. Просто не справедливо. Когда с утра мело так,что я сама еле до работы дошла,пытаясь не попасть под очестительную технику или глыбу снега,летящего с крыши-по мнению министерства это была нормальная Сахалинская погода. А сейчас сразу две смены отменили. По мне это ,как минимум,странно. А так,мне на ихнюю отмену вообще всё равно. У нас уже каникулы
0
Написано 26 декабря 2017, в 11:20
yahoroshaya, а родитель сам головой не может подумать и принять решение отпускать в школу или нет?
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 декабря 2017, в 18:22
Прикольно в школу нельзя идти, в маленьких деток в садик вести можно... Лллогика
+1
Написано 25 декабря 2017, в 18:27
Clavuk, Ну рабочий день то не отменили
, родителям на работу нужно идти, а малых куда? Школьники то уже и сами могут дома посидеть.
+4
Online
Написано 25 декабря 2017, в 18:52
Balbes, ага, особенно 1-классники - почти ровесники детсадовцев из подготовительной группы
+1
Написано 25 декабря 2017, в 19:13
НКолчина, а что первоклассник не может дома один побыть? Приготовьте ему легкой еды, включите интернет и идите работать. Нет, возьмите с собой на работу. А вот 3х летку попробуйте одного оставить, или на работу взять, надолго ли его хватит.
0
Online
Reader Online
Написано 25 декабря 2017, в 19:09
Я бы отменил все, официально. Все бы остались спать дома и можно было бы спокойно почистить город за сутки
+2