Новогодний автобус возит холмчан по городу

Новогодний автобус возит холмчан по городу

Пассажиров встречают Дед Мороз и Снегурочка

С сегодняшнего дня до нового года в Холмске горожан по маршруту №3А будет возить новогодний автобус. Такой сюрприз землякам подготовила компания МУП "Мастер".

Всех пассажиров сегодня встречают Дед Мороз и Снегурочка. Салон автобуса украшен праздничной атрибутикой, играют новогодние песни.

По словам пассажиров, это дарит ощущение приближающегося праздника.

Александр Астапович

16 декабря 2017, в 17:50 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2017, в 19:09
дед мороз тот еще)))
+7
Написано 16 декабря 2017, в 23:44
Matso, это же Лепс
+3
Написано 16 декабря 2017, в 19:20
интересная задумка, хоть какая-та предпраздничная радость для пассажиров, а то автобусах многие люди понурые и без настроения
+7
Написано 16 декабря 2017, в 20:14
а Дед Мороз алтайский что ли?
+2
Написано 16 декабря 2017, в 21:56 Отредактировано 16 декабря 2017, в 21:57
SWATIMYR, Почему не амурский? А вообще не плохая идея, может и правда настроение праздничное появится.
+1
Написано 16 декабря 2017, в 20:21
блин не хотелось бы быть выступать в роли гринча и портить праздник, но муп мастер должно под 3 миллиона и не факт что доживет до лета, спасибо власти за все это
+1
Написано 17 декабря 2017, в 00:34 Отредактировано 17 декабря 2017, в 00:35
Bokassa, не факт что доживет до лета, спасибо власти за все это---- До лета не то ,что МУП " Мастер " не доживёт. после марта месяца ,очень большие изменения намечаются. Так,что ,если с " Мастером " ,что и случится ,то это мало кто заметит,на фоне другого шоу.
0
Написано 16 декабря 2017, в 21:31
Мороз Базилио.))))
А вообще нам надо нести друг другу подобный позитив...доказано жизнью:добро добром возвращается рано или поздно...жизнь и так нелёгкая...политика,экономика,погода....а тут мелочь-а приятно!
+6
Написано 17 декабря 2017, в 10:36
Молодцы
!
+3