Машины скорой помощи сняли буксующими около больницы

Машины скорой помощи сняли буксующими около больницы

По информации минздрава, за ночь в Южно-Сахалинске было 218 вызовов

В районе Сахалинской областной больницы в наметенных снегопадом сугробах буксуют машины скорой помощи. Видеоролик с такими кадрами распространяется в социальных сетях.

Видео снято ранним утром сегодня, 13 декабря. На нем видно, что буксуют как обычная медицинская «ГАЗель», так и проходимый УАЗ. У последнего, впрочем, все же получается понемногу пробираться через глубокие сугробы. «Всё для скорой! Суровые сахалинские будни», – комментирует происходящее автор видео.

По словам представителей сахалинского министерства здравоохранения, в условиях непогоды работа скорой помощи осуществлялась в штатном режиме.

- В некоторых случаях время доезда немного увеличилось, поскольку вызовы поступают не только из центральной части города, где более-менее расчищено, но и из частного сектора, из Новоалександровска, местами встречались полностью занесенные участки. Скорая доехала во всех случаях. Всего за ночь осуществлено 218 выездов, 53 человека госпитализировано, – добавил представитель министерства.

13 декабря 2017, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 декабря 2017, в 11:46
А как же 300 единиц техники, чистившей город всю ночь?
+5
Написано 13 декабря 2017, в 11:51
НКолчина, когда называют такие цифры, то мне всегда кажется что в их число входят и люди)))
+4
Online
legkiy Online
Написано 13 декабря 2017, в 12:16
НКолчина, 100 камазов, 50 погрузчиков, и 150 крузаков надзирателей ПСО вот и получилось 300.??
+6
Написано 13 декабря 2017, в 12:00
А люди не дай Бог жду скорую. Я думала, что таки объекты должны чиститься в первую очередь. А получается, все как обычно. И снова, ни кто не был готов к подобному.
+2
Написано 13 декабря 2017, в 12:07
Angel24, как говориться
«никогда такого не было,и вот опять»
+4
Написано 13 декабря 2017, в 12:10
+2
Написано 13 декабря 2017, в 12:57
Angel24, Администрации плевать на простой народ. По городу прошёлся-смотрю только торговые центры чистят, а больницы, школы и т.д. не чистят.
+4
Еще 5 комментариев
Online
Hasen Online
Написано 13 декабря 2017, в 12:37
вы считаете это событие достойно оказаться в ветке новостей? давайте о каждой застрявшей машине будем писать статью. позор.
−4
Написано 13 декабря 2017, в 12:55
Hasen, Добрый день ! Этот репортаж не о каждой застрявшей машине . А о том что жизненно важные дороги должны чиститься в первую очередь. Это подъезды к больницам ,станциям скорой помощи . Ведь кто то ждет помощь , кому то плохо стало или авария . А машины не смогут выехать . Это разве правильно . Если бы вам понадобилась помощь? Ф она не смогла вовремя прибыть из-за данной ситуации. Просто коммунальщикам надо думать иной раз про такие объекты в первую очередь А не гонять машины по одной улице в центре , что бы все видели что они работают .
+6
Написано 13 декабря 2017, в 13:00
Hasen, при чем ткт застрявшие машины?? Вот и вся проблемма, кого то интересуют застрявшие машины, а кого то сама ситуация в общем, этот бордак в стационарных гос учреждениях
0
Online
Hasen Online
Написано 13 декабря 2017, в 13:02
Elena45, это конечно да, но выпала за ночь месячная норма осадков, а удивленно пишите как так не все почистили!
−1