Медвежьи следы заметили жители села в Анивском районе
Фото очевидцев

Медвежьи следы заметили жители села в Анивском районе

Отпечатки лап обнаружили возле местной электростанции

Утром 11 декабря жители села Петропавловское в Анивском районе обнаружили свежие следы медведя на снегу. По словам очевидцев, тропинка из отпечатков лап проходит через дорогу на выезд из села и возле местной электростанции. 

Медведь успел "засветиться" и у села Успенское, где его и искали охотоведы, в то время как хищник гулял совершенно у другого населенного пункта.

Напомним, медведи в Сахалинском зоопарке уже улеглись в спячку. Исключением стала только молодая самка, с рождения не приученная укладываться, как ее сородичи.

11 декабря 2017, в 17:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 18:20
А причём здесь зоопарк?Там они не голодают!
+6
Написано 11 декабря 2017, в 18:47
Бедные мишки, от голода уснуть не могут.
+2
Написано 11 декабря 2017, в 19:03
нехороший знак..
0
Написано 11 декабря 2017, в 20:16
Бедный мишка,теперь явно отстрелят. И он явно не последний медведь,за зиму!
+1
Online
Написано 11 декабря 2017, в 20:22
Чего и следовало ожидать. Голодные медведи не улеглись в берлоги... жалко косолапых...
+3