Фестиваль уличной еды впервые пройдет на Сахалине в 2018 году

За год "О да! Еда!" побывает в 15 регионах страны

В 2018 году фестиваль уличной гастрономии "О да! Еда!" впервые приедет на Сахалин. Кроме островного региона в празднике за год примут участие еще 15. Об этом сообщает ТАСС.

Формат пиршества предполагает знакомство гостей с уличными формами кухни того региона, где расположена площадка - петербургской, черноморской, кавказской или какой-то другой. Свое видение определенной кулинарной культуры представляют рестораны и повара из разных регионов РФ.

В 2017 году фестиваль прошел в семи регионах России.

11 декабря 2017, в 10:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 11:06
Праздники какие то не Сахалинские появились, в амурке нормально жрать на улице на скорость.
+6
Написано 11 декабря 2017, в 11:31
ШаурманиЯ !!!!!
+2
Написано 11 декабря 2017, в 11:35
по моему такой же фестиваль с прогорклыми пирожками, жирнючей самсой, пян се с начинкой которая мяукала/гавкала/задавала дурные вопросы проходит каждый год
+1
Написано 11 декабря 2017, в 22:45
Это же не гигиенично))))
+4
Написано 12 декабря 2017, в 01:02
Балтийская Килька, "Это же не гигиенично))))"
Зато дёшево и практично... ;-)
+2
Написано 12 декабря 2017, в 01:10
SerjoKorsakovskiy, в дешевизне не сумлеваюсь, а вот в практичности сумлеваюсь очень.
+4
Написано 12 декабря 2017, в 01:20
Балтийская Килька, Ну и зря! Вот ты например знаешь, что шаурма в некоторых случаях, лучшее лекарство от... кашля?
+2
Еще 11 комментариев
Написано 12 декабря 2017, в 02:02 Отредактировано 12 декабря 2017, в 02:07
А ты попробуй приготовить свининку с кимчей по корейски!

Пальчики откусишь! А жаренные стрелки чеснока... ;-) А если их ещё и с мясцом приготовить... ВАХ!

Кстати из стрелок чеснока можно приготовить шикарное "зелёное масло" ;-)
+1