Четырехметровый фонтан горячей воды бьет на Холмском шоссе

Порыв на окраине Южно-Сахалинска произошел утром 4 декабря

Сегодня, 4 декабря, примерно в 11:20 у автосалона Тойота Центр в Южно-Сахалинске на Холмское шоссе появился фонтан горячей воды. Как сообщают очевидцы, порыв образовался из-за открученного вентиля на теплосетях.

Высота водного столба достигает четырех метров. 

Как сообщили в «Сахалинской коммунальной компании», сети, где произошел порыв, принадлежат Министерству обороны.

Новость будет дополнена 

4 декабря 2017, в 12:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2017, в 12:18
Это свич, а вентиль в другом месте.....
+2
Написано 4 декабря 2017, в 12:26
какой коммунальный перфоманс)) надо название красивое придумать
+2
Написано 4 декабря 2017, в 12:29
Кто-то по-пьяни, видать, с газопроводом перепутал, подключиться хотел.
+2
Написано 4 декабря 2017, в 12:37
Пришла зима, забили гейзеры.
+3
Написано 4 декабря 2017, в 13:00
Вчера почти весь день без отопления... дома холод собачий
В восемь вечера температура была 14,8 градусов
Еще и сегодня порыв
Точно пора дома ставить печь.
+6
Написано 4 декабря 2017, в 14:36
Василиса_Я ^.^, А вы где проживаете? Неподалеку?
+2
Написано 4 декабря 2017, в 15:01
Кристина Арлушина, да, совсем рядом, в военном городке.
Это уже не в первый раз... и даже не первый год.
https://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/Swpy..
+4
Написано 4 декабря 2017, в 13:09
И еще
дальше от этого места вся остальная теплотрасса стоя лежит или лежа стоит
без укрывного материала...
О каком отоплении может идти речь?
+5
Написано 4 декабря 2017, в 18:58
Порыв произошёл в 11-20 утра.
Сейчас проехали мимо ремонтной бригады не наблюдается

Зато дома очень ощущаются последствия аварии
+7
Написано 4 декабря 2017, в 19:10
Василиса_Я ^.^, а зачем ты мимо проезжаешь, остановись, отремонтируй!
+3
Написано 4 декабря 2017, в 19:21
VLадимир, я бы с удовольствием, Володя! К сожалению просто не умею этого делать.
+7
Написано 4 декабря 2017, в 19:30
Василиса_Я ^.^, я ж пошутиль Танюшка!!!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 4 декабря 2017, в 23:30
Четырехметровый фонтан.... что рулеткой замеряли что ли....
0