Сахалинцу срочно требуется помощь земляков

Сахалинцу срочно требуется помощь земляков

Александру Голубеву нужна кровь 4+ группы

Жителю Горнозаводска Голубеву Александру Сергеевичу срочно требуется кровь четвертой положительной группы. Медики диагностировали у мужчины острый лейкоз. 

Дочь Александра просит всех неравнодушных сдать кровь для ее папы. Сейчас он лежит в гематологии Сахалинской областной больницы. 

Добровольцы могут прийти в областную станцию переливания крови. При регистрации и получении своей донорской карты необходимо указать, что кровь сдается именно для Александра Голубева.

- Вообще переливание ему требуется постоянно. Но буквально вчера показатели резко упали, доктор сказал, что кровь нужна срочно. Ждать нельзя, - говорит Евгения. 

16 ноября 2017, в 09:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2017, в 22:24
вот ещё бы узнать какая у меня группа крови и можно помочь
+2
Написано 17 ноября 2017, в 08:56 Отредактированно 17 ноября 2017, в 08:56
Charon, при первом визите в пункт переливания медики определят вашу группу крови, а также если есть какие-то заболевания крови, тоже скажут
+1
Написано 17 ноября 2017, в 09:37
Мария Ащеулова, только в будние дни можно сдать?
0
Написано 17 ноября 2017, в 09:40 Отредактированно 17 ноября 2017, в 09:42
Вася, точно не знаю, позвоните туда... или на сайте посмотрит
0
Написано 17 ноября 2017, в 10:12
Суббота воскресенье выходной
0
Написано 17 ноября 2017, в 10:33
Вася, и вроде бы сдавать с утра надо
0
Написано 17 ноября 2017, в 11:57
летом хотел сдать кровь у меня 4+ , мне сказали в областной, что у них 4+ с избытком и мы не принимаем, а я сейчас далеко от южного(((
0
Написано 17 ноября 2017, в 12:16
AndrewYa, очень странно, четвертая обычно всегда очень желанная там, таких как вы даже в отдельный список вносят, и призывают на помощь, когда необходимо , либо это про первую (всегда путаюсь, какая из них самая редкая)
+1
Написано 17 ноября 2017, в 13:52
Мария Ащеулова, сегодня там был статус по 4+ , что количество достаточное, кровь не требуется. Вот такие парадоксы, для спасения зовут земляков, а по факту крови с избытком.
+1
Написано 17 ноября 2017, в 14:00
Reader, ... есть теория, но я в ней не до конца уверена, что для онкологических больных не очень хотят кровь давать (из запасов). типа ее все время переливать нужно для поддержания жизни, но не для лечения...
0