Завершается прием заявок на конкурс «Благотворитель города Южно-Сахалинска-2017»

Завершается прием заявок на конкурс «Благотворитель города Южно-Сахалинска-2017»

До окончания срока осталось меньше недели

Менее недели осталось до окончания срока подачи заявок для участия в конкурсе на звание «Благотворитель города Южно-Сахалинска-2017», сообщает пресс-служба мэрии. Выдвинуть своего кандидата может каждый желающий. Напомним, что наличие опыта благотворительной и меценатской деятельности является одним из критериев при оценке заявления на получение финансовой помощи муниципалитета в рамках действия программы по поддержке предпринимательства.

Подать конкурсную заявку могут южносахалинцы, которым была оказана благотворительная помощь (при наличии письменного согласия благотворителя на участие в мероприятии), и физические и юридические лица, которые в 2017 году безвозмездно или на льготных условиях осуществили любые виды благотворительной и добровольной поддержки.

Заявки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.15 (13.00 - 14.00 - перерыв) до 16 ноября (включительно) в департаменте экономического развития (ул. Ленина, 173, 3-й этаж, каб. 307). Также в пакет документов, обязательных к подаче, входят копии документов участника, подтверждающих факт осуществления благотворительной деятельности (платежные поручения, благодарственные письма и другое), информационные материалы, копии публикаций в СМИ, фото- и видеоматериалы. Форма заявки и информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1159. Консультацию можно получить по телефону 300-594 (доб. 4, 1).

В этом году конкурс «Благотворитель города» проводится в 12 раз. Победители в номинациях «Социальный партнер», «Мастер добрых дел», «Дебют» определяются по числу набранных баллов, в номинации  «Общественное признание» - путем интернет-голосования.

 

11 ноября 2017, в 13:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Синегорске строят спортивную площадку несмотря на снегопад
В Синегорске строят спортивную площадку несмотря на снегопад
Грузовик Почты России не удержался на дороге в Синегорске
Грузовик Почты России не удержался на дороге в Синегорске