Исполняющего обязанности главврача областной больницы сняли с должности

Он неэффективно справлялся с работой

Сегодня, 19 октября, министр здравоохранения Сахалинской области Алексей Пак подписал распоряжение о прекращении трудового договора с Александром Бейфусом. Он исполнял обязанности главного врача Сахалинской областной клинической больницы. Основаниями для снятия с должности стали многократные неисполнения поручений регионального министерства здравоохранения, неэффективная организация работы учреждения, срыв в подготовке помещений под размещение «тяжелого» оборудования – компьютерного томографа, магнитно-резонансного томографа и других.

Временно исполняющим обязанности главного врача учреждения назначена Наталья Гавриленко.

19 октября 2017, в 11:27 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2017, в 11:41
Скатертью, как говорится, дорожка.
+3
Написано 19 октября 2017, в 11:46
"Исполняющего обязанности главврача областной больницы сняли с должности"

С гвоздя сняли...

И.о. и есть и.о.
Одни временщики, ждут от них, чтоб они всё сделали, а потом заявиться постоянный.....
+3
Написано 19 октября 2017, в 11:58
Своего поставит и все
+5
Написано 19 октября 2017, в 12:23
А как же быть с теми замечательными врачами-специалистами, которые из за этого маразматика поувольнялись? Куда вообще смотрели когда этого неадеквата брали на данную должность?Кардиология и неврология обезглавлены по его вине.
+10
Написано 19 октября 2017, в 12:37
Господин Пак, проведите тщательную проверку в охинской ЦРБ! Думаю причин для снятия с должности главврача найдётся в разы больше и куда серьезнее.
+2
Написано 19 октября 2017, в 13:06
И Холмской заодно
+3
Написано 19 октября 2017, в 13:24
Против всех ничего не имею, но те которые встречались, вообщем ни к чему хорошему не привело, особенно в больнице где открыто вымогали деньги за лекарство которое должно выдаваться бесплатно...
0
Написано 19 октября 2017, в 13:25
Капитализм
+1
Написано 19 октября 2017, в 13:26
Ну ничего,очередной амурчанин хорошо справится
+5
Написано 19 октября 2017, в 15:28
aRcCaxxxalNHa, "справится"
0
Написано 19 октября 2017, в 13:41
сожалею
+2
Написано 19 октября 2017, в 20:26
Ситуация по сути до боли знакомая! Дают рубль и приказывают купить на него семь шапок.короче как в истории у Михалкова.
+2
Написано 20 октября 2017, в 09:41
Откуда столько агресси ... Старый маразматик... жесть.. Услышав отзывы от обиженных, один раз вам отказали в халявном лечение/лекарстве... и столько яда ...
Мне тоже на протяжении года не удавалось лечь на операцию... тоже на халяву не дают лекарств. А вы что думали ? В сказке живете ?? Это Россия! Если дело касается здоровья-вытереть пену и добывать всеми законными путями, платить ( если надо)... сама с этим столкнулась ...Тоже думала с громким диагнозом "живого трупа" меня бесплатно луечить будут. Это клиническая больница а не поликлиника . Выгнали.... туда ему и дорога. ... Вы все "подводные камни" видите? Знаете что произошло внутри коллектива ??? Зачем тогда обливать ядом , если каждый из нас 2% из 100% не обладает информацией о том что произошло ...
Господин Пак... Проведите тщательную проверку..... Щас, он все бросил и поскакал по вашему зову ))) Это не Депутат )))))
PS.... я то думала , почему меня в нужные сроки не госпитализировали ... а тут вон что ...
Персен Вам в помощь
0
Написано 20 октября 2017, в 10:58
Ждем когда очередь дойдет до оценки работы облздравом областной детской больницы. Молодые врачи оттуда бегут, детей поджигают на операционных столах, губернатор на главрача кричит, а она на своем месте все сидит...
0