Маленькая сахалинка с ДЦП участвует в фотоконкурсе

Маленькая сахалинка с ДЦП участвует в фотоконкурсе

В случае победы Даша Полковниченко бесплатно пройдет лечение в реабилитационном центре "Вместе с мамой" в Москве

Благотворительный фонд "Адели" проводит фотоконкурс для детей с диагнозом ДЦП. Голосование стартовало 16 октября. Победителей определят 20 ноября. Победителю конкурса достанется путевка на бесплатный двухнедельный курс реабилитации в «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой».

Участие в этом конкурсе принимает и трехлетняя сахалинка Даша Полковниченко. 

"Мы с Дашей давно туда мечтали попасть, но там дорого. А тут такой шанс. Тем более, в конкурсе 3 призовых места. Надеемся на поддержку земляков", - говорит мама девочки, Елена.

Проголосовать за Дашу можно по ссылке http://golosovanie.adeli-club.com/

Напомним, у трехлетней сахалинки ДЦП, ­атонически-астатическ­ой формы, грубая заде­ржка психоречевого ра­звития, нарушение зре­ния. Неравнодушные сахалинцы ранее помогали семье собрать недостающие средства на лечение в Китае.

 

17 октября 2017, в 12:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2017, в 13:14
Проголосовала))) желаю победы красотульке
+4
Написано 17 октября 2017, в 13:43
Давайте все поддержим Дашу. Дай бог здоровья.
+3
Написано 17 октября 2017, в 13:59 Отредактировано 17 октября 2017, в 13:59
Ambrella, я за поддержку ребенка. Но сама идея проводить такие конкурсы отвратительна! Детей надо лечить и реабилитировать ВСЕХ! а не только тех, кто хорошенький, набрал много голосов и прочее.
+14
Написано 17 октября 2017, в 14:26
НюНик_просто_Анна, государство у нас такое каббутто вы невкурсе, лечат ток детей важных людей ,а остальным и приходится выкручиваться чем могут, поэтому либо проголосуйте либо пройдите тихо
−1
Написано 17 октября 2017, в 14:48 Отредактировано 17 октября 2017, в 14:53
abab9, вы советы мне не давайте. Я высказала своё мнение, имею право.
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 октября 2017, в 14:00
Проголосовала) Удачи вам)
+1
Написано 17 октября 2017, в 14:39
Проголосовала!!!
Победы в конкурсе и здоровья малышке.
+1
Написано 17 октября 2017, в 14:54
Я, конечно, проголосовала, но всё же очень жаль, что так много детишек нуждается в помощи, а это очень дорого и недоступно простым обывателям... Всем детишкам удачи и здоровья!!!
+2
Написано 17 октября 2017, в 15:13
Жаль, если ребёнок не попадёт в этот центр. У меня вопрос к Министерству Здравоохранения Сахалинской Области-вы когда начнёте работать на благо людей? Выделите деньги этому ребёнку на реабилитацию.
+2
Написано 17 октября 2017, в 16:32
Смотрю на фото, аж сердце сжимается, я бы всем деткам отдала свой голос. Здоровья Вам маленькие ангелочки.
0
Написано 18 октября 2017, в 11:32
Проголосовала)) желаю победы
0
Написано 18 октября 2017, в 12:16
Какая мерзкая идея проводить такие конкурсы. Надо помогать всем детям,а не тыкать голоса, кто больше наберёт тот поедет лечиться. Капец!
0
Написано 20 октября 2017, в 10:42
Такое письмо получили от фонда "Адели", голосование приостановили(((

Уважаемые участники конкурса!
Благотворительный фо­нд «Адели» приносит свои извинения за до­ставленные неудобств­а.

Голосование по фоток­онкурсу «Поделись те­плом» приостановлено из-за серьезной DDO­S-атаки. Наши специа­листы делают все воз­можное, чтобы восста­новить работу сайта.

О возобновлении голо­сования сообщим допо­лнительно.
Спасибо за понимание!
0
Написано 26 октября 2017, в 06:56