Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, чтобы поблагодарить

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, чтобы поблагодарить

Благодаря ему задержали грабителя

Полиция Южно-Сахалинска просит откликнуться мужчину по имени Роман, который 6 октября помог задержать грабителя, сообщает пресс-служба УМВД области.

6 октября возле одного из торговых центров Южно-Сахалинска неизвестный выхватил у женщины смартфон и бросился бежать. Находившийся поблизости мужчина не только помог задержать подозреваемого, но и доставил его в УМВД России по городу Южно-Сахалинску.

Похищенный гаджет изъят и будет возвращен владелице. А о том, кто помог его вернуть почти ничего не известно.

Романа просят позвонить по телефону 789-402. 

9 октября 2017, в 13:13 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2017, в 13:16
Опасно. А то потом у задержанного окажутся скрытые повреждения. И он ему иск предъявит. Хорошие дела надо делать тихо, а не как депутаты))
+18
Написано 9 октября 2017, в 15:08
ostrovsakhalin, тоже так подумала. В новости не указано для чего именно его разыскивают.
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 9 октября 2017, в 13:21
Какой умничка!!!
+12
Написано 9 октября 2017, в 13:54
+13
Написано 9 октября 2017, в 15:05
SirGiant, хороший мультик, золотые слова)))
+6
Написано 9 октября 2017, в 13:54
вот настоящий мужчина. не прошел мимо. не испугался. молодец! родители могут гордиться сыном. настоящий мужчина.
+10
Написано 9 октября 2017, в 14:16
Ищет полиция...


"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати."
С. Я. Маршак
+6
Написано 9 октября 2017, в 16:21
MARBLE,
Знак ГТО на груди у него
Больше не знают о нём ничего..:)
+4
Написано 9 октября 2017, в 14:17 Отредактировано 9 октября 2017, в 14:18
Хоть кого-то полиция розыскивает чтоб поблагодарить, приятно читать такие новости
+9
Написано 9 октября 2017, в 14:45
Странные у нас люди в полиции- они должны были спросить у него, кто он такой, раз доставил задержанного в отдел, а теперь разыскивают.
+8
Написано 9 октября 2017, в 17:10
Andrey2017, его ищут потому что не он доставил подозреваемого а я сама лично с ним пришла ,у меня украли телефон
+2